Перейти к содержимому

Altruist

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июл 21 2015 00:41
-----

Созданные мной темы

Sony Ericsson X10 Mini

02 сентября 2011 - 16:54

На телефоне Sony Ericsson X10 Mini периодический пропадает сеть, То снова появляется (горит иконка. крестик и 4 столбца) В чем может быть проблема??? Техническая проблема телефона или наврятли?? (ПЕРЕДАТЧИК)

Германия - Эстония - Финляндия

26 июля 2011 - 20:36

Ходят ли из Германии паромы в Эстонию (Финляндию)???
Мне должны прислать машину как я могу ее забрать с парома??? (То есть получается мне надо покупать билет на паром или же я как получатель груза могу забрать ее так?)

Инкассо

11 декабря 2010 - 14:47

Прошу отпишите здесь все ссылки на иннкассо фирмы. И занимаються ли они должниками за рубежом?

Нужны деньги

30 октября 2010 - 12:27

Здравствуйте!
Так ближе к делу. Я занимаюсь инвестициями. Инвестирую деньги только проверенных заемщиков. (С которыми работаю более 5 месяцев) Нужны деньги для одного проекта по этому хочу отбить определенную сумму на инвестициях. Есть резервы эту сумму покрывают.
Наши банки предлагаю по вкладам за год от 1-3%.
erahoius Предлагает до 15% за год
Я предлагаю 30% за год (+ процент от прибыли) С ежемесячной выплатой процентов.
Не обходимо примерно 10 000 - 25 000 еек

ICQ: 878 406
Tel: 5138062

Внешний жесткий диск

03 октября 2010 - 00:30

Купил внешний жесткий диск Платинум подключил к компу загорелась зеленая лампочка все ок Found New Hardware. Потом выдало (Device installer error/ Windows could not load the installer for volume. Contact your hardware vendor for assistance. ПРИЧЕМ тут это вообще не понимаю...) А в My Computer не появилась иконка, то есть не могу зайти на него в чем подвох? =) Диск работает крутит все ок...