Перейти к содержимому

Beautiful

Присоединился: 10 июн 2006
Оффлайн Последний вход: мар 09 2021 16:23
*****

Мои сообщения

В теме:Поиск моделей.

03 июня 2016 - 20:10

Здравствуйте! Ищу несколько моделей на перманентный макияж губ, век, бровей для портфолио. Без старого перманента, т.к. именно поэтому и  ищу моделей, большая часть работы это перекрытие старого перманента, хочется красивые фотографии работ не испорченных тату красками до черепа. Не бесплатно, но цена вполне доступная (за использование качественных пигментов, игл, аппарата). Мастер с опытом, не новичок. 
Подписывайтесь и пишите ЛС на страничке в фб https://www.facebook...71617566300538/


В теме:Татуаж

03 июня 2016 - 20:06

Перманентный макияж https://www.facebook...71617566300538/


В теме:хороший парикмахер

26 декабря 2014 - 00:05

Давно и долго ходила на покраску в салон Juu к Ольге Крыловой, но надоело то что она вечно опаздывала и мне как клиенту приходилось ждать ее по часу. И добил тот момент, когда я решила перейти из блонда в цвет кофе с молоком, а она мне сделала еще более светлый блонд, который мне никак не идет. В общем после этого отрастила свой цвет и теперь снова чего-то хочется :) нашла номер телефона Яны Эверт, телефон не работает, написала ей, она по делу мне так и не ответила, написала что на ФБ бывает редко, я спросила ее номер она не ответила, хотя прочла... вот и думаю стоит ли вообще тогда пытаться к ней попасть... Кого можете посоветовать как отличного колориста?


В теме:гражданство Эстонии

04 июля 2014 - 19:55

Demetrio, спасибо, теперь все ясно. Когда подавала документы там хоть 2 окошка работали, а в этот раз одно. Так что раз записи нет, то придется намного раньше приходить. Называется насладись по полной напоследок   :D


В теме:гражданство Эстонии

04 июля 2014 - 17:08

Еще вопросик про Российское посольство. Пришла туда сдать паспорта и получить бумажку что меня освободили от гражданства. Пришла за час до открытия, т.к. там уже очереди, вышел охранник впустил всех кто за готовыми паспортами и 5 человек на гражданство кто по записи. Ждала до самого закрытия так больше никого и не пустили. Весь их сайт просмотрела, записываться можно только если делать загранпаспорт и все.. Может я что-то пропустила? Или это они так своих пропускают типо по записи?