Перейти к содержимому

Энигма

Присоединился: 11 июн 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*****

#3826761 Мысли вслух

Автор: Энигма на 19 июля 2012 - 13:54

Как не зайду на форум и в какую либо тему,так везде Грач со своей теорией и нытьем.Ну,не надоело ли?Вот реально как будто человека кроме этого ничего не интересует.Или он думает,что это кого то интересует ?Тут никого и ничего не интересует,это уже надо понять давно.Просто ну,настолько уныло,что самому то не противно? :blink:
  • 1


#3826152 дефицит фантазии в постели

Автор: Энигма на 18 июля 2012 - 07:55

Ну а я почему должна стараться, когда и от парня отдачи ноль? :unsure:

Понятно...я уже поняла,что твой жизненный принцип строится на понятии-"ты мне,я тебе".А просто бескорыстно давать это не для нас.

А попытки двигаться и как-то стараться исправить ситуацию имеют для меня свой побочный эффект: возбуждения нет, смазка пропадает, и вместо того, чтобы кайфовать чувствуешь иногда даже боль. И был случай, что парень принял стон от боли за стон от кайфа, ну и "дал газу". После этого превышения скорости, живот болел дня два ещё

А сказать,что тебе больно нельзя было?И почему попытки двигаться дают побочный эффект?то есть лежать бревном лучше?Да,видимо тебе еще очень-очеь рано заниматься тем,чем ты не готова.
  • 2


#3826075 дефицит фантазии в постели

Автор: Энигма на 17 июля 2012 - 21:46

Во время секса я в итоге просто засыпаю :lol:

Теперь все понятно.А сама шевелится не пробовала?Или ты думаешь,что своим присутствием в постели только, ты уже парня осчастливила?Или думаешь за тебя все сделают,а тебе прилагать усилия никакие не надо?Тогда с таким подходом не удивлена,что такие проблемы уже.
  • 6


#3826053 дефицит фантазии в постели

Автор: Энигма на 17 июля 2012 - 20:53

Прочитаю порой и не перестаю удивляться..Один-два раза переспали и удивляются,а чего то и оргазма не добиться и не удовлетворяет прартнер.Тут Вырвиглаз верно подметил,что женщина раскрывается постепенно и ее надо изучать,пробовать,наблюдать за ее реакиями.Поэтому считаю,что хороший секс именно с постоянным партнером,где доверительные отношения.
И конечно по теме автора,то же удивлена,что на праздник-секс.Это же... :facepalm:
Вообщем молодо-зелено...
  • 8


#3811876 детский лагерь

Автор: Энигма на 16 июня 2012 - 06:10

У меня в Вихасоо поехал ребенок.Пока довольна и я и она.Отправила первый раз на неделю.5 раз кормят там.Ходили к морю.Это очень здорово,что море рядом. :rolleyes: Слышала только положительные отзывы об этом лагере.
  • 1


#3808163 Непонятные чувства к девушке

Автор: Энигма на 09 июня 2012 - 14:04

Я как раз таки знаю, что такое любовь и с первого взгляда. Так что не пиши о том, чего не знаешь.
Но это исключения. Я говорю о большинстве случаев.

Тогда и надо писать,что "может быть","бывает",а не категорично,типа-"не страдай ерундой афтар".
А о твоих любовных делах я не знаю и не пишу о них.
  • 1


#3808093 Непонятные чувства к девушке

Автор: Энигма на 09 июня 2012 - 10:53

Афтар, не страдай ерундой. О какой любви может идти речь после 3х свиданий? :blink:

Может..в жизни все может быть.Лучше не пиши о том,чего не знаешь. :rolleyes:

Познакомился с девушкой. Красивая, милая, добрая, умненькая, фигура и внешность в моём вкусе. На первом свидании - французский поцелуй, на 3 - секс. И всё вроде бы идеально, но как-то, когда она мне звонит, я чувствую некое необъяснимое пресечение своей свободы. Также точно знаю, что не влюблён, но по качествам мне девушка нравится на все сто. Что за бред происходит со мной? Каковы ваши мнения? Могу сказать что безответно безумно любил одну девушку в течение 2 лет. Сейчас прошло.

Сам спрашивает,сам и отвечает.в чем тогда проблема вообще?Возможно просто не готов еще к другим чувствам и подсознательно прошлая любовь еще держит в определенном смысле конечно.
  • 0


#3795459 Forum Faces 2012

Автор: Энигма на 19 мая 2012 - 06:51

Вот так новость!Паша и Аллочка порадовали!Поздравляю от всей души,любви,счастья и взаимопонимания вам всегда!
Выглядите потрясающе.Пашка возмужал,а Аллочка нежная и красивая. :wub:
  • 1


#3727387 Body Parts 2012

Автор: Энигма на 14 февраля 2012 - 07:59

это не секта. Это гимназия Лянемере :)
А что с ними не так?

Можно вопрос не по теме?А какое отношение ты имеешь в гимназии Лянемере?:-)
Ты кружкок какой то ведешь?Просто дочка у меня туда в школу ходит...вот и интересуюсь:-)
  • 1


#3680801 Forum Faces 2011

Автор: Энигма на 18 декабря 2011 - 21:07

Александра,
Шикарна Мадам.все безупречно подобрано и со вкусом.
  • -1


#3515961 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: Энигма на 08 мая 2011 - 22:08

любит кошек

а я давно уже мало пишу :wink:
  • 0


#3515958 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: Энигма на 08 мая 2011 - 22:05

ошибается
  • -1


#3515950 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: Энигма на 08 мая 2011 - 21:58

добрый и общительный человек.
  • -1


#3515945 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: Энигма на 08 мая 2011 - 21:55

человек с особым ЧЮ
и почему то думает,что я занервничала,хотя мне всё равно
мне много кто нравится и много кто не нравится.... :wink:
  • -1


#3515938 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: Энигма на 08 мая 2011 - 21:50

корректировал пост...думаю,что ему надо подумать и исправить еще раз.
  • -1