Перейти к содержимому

Decolte

Присоединился: 12 июн 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3798928 Отдам щенков дворняжки в добрые руки!

Автор: Decolte на 24 мая 2012 - 12:40

Отдам щенков дворняжки в добрые руки. Родились 25.04.2012, умеют уже сами кушать. Характер игривый. 2 мальчика (коричневый и чёрный) и 1 девочка (чёрная). Тел. 58 18 18 08 .

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7239.JPG   200,67К   19 Количество загрузок

  • 1


#3533863 Amway, очередной гениальный развод

Автор: Decolte на 25 мая 2011 - 17:08

зубная паста суперская, так же как средство для полоскания рта. Кому пломбы разъедает, вам нужен хороший дантист, средства вряд ли уже помогут
  • 1


#3522800 Переезд в Таллинн на ПМЖ

Автор: Decolte на 15 мая 2011 - 10:46

Большинство так пытаются отговорить автора, пугая "трудным" эстонским языком и маленькими пособиями. Эстонский трудный для тех, кто не хочет его учить, если уж сравнивать в эстонском языке достаточно иметь словарный запас и знать 3 формы слова, а падежи уже все образуются от второй формы,если в день учить хотя бы по слову, то через 2 года будешь знать половину словаря. Просто кому-то и это тяжело и пытаются найти себе оправдание. С культурной программой у нас тоже всё в порядке, можно каждую неделю найти себе подходящее, театр, концерты. Из района посоветовала бы Пирита, часные дома, красивая природа, море под боком.
Сразу видно, что автор идёт к цели и не боится трудностей, и не собирается жить на пособие, которым его пугают, к слову, в России они ещё меньше. Хочется пожелать всем такого же напора, если стремится, то всё всегда получится, в любой стране с любыми трудностями!
  • 2


#3484198 В какой стране хотели бы жить?

Автор: Decolte на 09 апреля 2011 - 15:20

Учу португальский, хочу жить в Бразилии
  • 1


#3472702 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Decolte на 30 марта 2011 - 19:45

3 дня на побег, классный фильмец, ещё понравился коммент, Кроу хоть уже не мальчик, но не играет во всяком шлаке, как большинство знаменитых актёров.
  • 1


#3420014 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Decolte на 21 февраля 2011 - 09:37

а ты мужык штоле?

нее, просто я тут читаю комменты, потом мужу говорю "ооо, говорят крутой фильм, надо глянуть", хорошо что одна смотрела, иначе он бы меня не понял :P

Цена Измены понравился, сначала думала, что концовка предсказуема, а оказалось не так. Энинстон хорошо играет, да и сюжет закручен.
  • 1


#3407706 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Decolte на 12 февраля 2011 - 20:44

Впритык

что всем так нравится? На мой взгляд пародия на "Самолётом, поездом, атвомобилем", только очень неудачная пародия, даже близко не стоит.
  • 1


#3398330 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Decolte на 05 февраля 2011 - 13:55

Турист-не впечатлил, посмотреть и забыть
Американец- вообще мимо, первые 5 минут фильма обещали что-то особенное, но так его и не дождалась
  • -1


#3373053 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: Decolte на 18 января 2011 - 23:43

Смотря как посмотреть. Вообще, имхо, частный сектор - он на то и частный, чтобы там не было милиона автобусов.

Автора больше интерисует, насколько я поняла всё же не тихое место, а именно чтоб всё было под рукой. Конечно если передвигаться на машине, то этот вариант очень даже подходит.

тебе экскурсию провести?

не, денег много возьмёшь :D

зато какие салюты на НГ были в Нымме, я в жизне столько не видела, с горки Нымме вид на 3 района города, это просто не выразить словами, какая красотища :)
  • -1


#3373019 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: Decolte на 18 января 2011 - 23:22

Нымме не советую, из-за плохого транспортного сообщения с городом, в этом плане Мустамяэ и Ласнамяэ идеальный вариант.
В Мустамяэ больше озеленения, больше свободных мест в детских садиках, школы все лучшие в центре. Насчёт разгульной молодёжи и прочего, во всех р-х хватает. Единственное, что не нравиться в Муста, это планировка квартир, комнаты чаще проходные и кухни маленькие.

да и пустырей очень много..

живу в ласна, что- то ни одного пустыря в голову не лезет. Раньше, когда не было Лагна тее, тогда были.
  • 0


#3372923 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Decolte на 18 января 2011 - 22:31

Гнев, хороший фильм, спасибо комментаторам, благодаря им я и посмотрела, хотя фильм уже не новый. Оценка 9 из 10
  • 1


#3365784 Игра "Я знаю пять"

Автор: Decolte на 15 января 2011 - 02:12

хутор, хурма, хулахуп, хумус, художник

назови 5 блюд русской кухни
  • 1


#3365779 "Педофилия" в наше время

Автор: Decolte на 15 января 2011 - 02:00

Давайте поговорим о вашем мнении на ситуацию и ответим на эти вопросы:

Стоит начинать, когда мальчик/девочка морально созрели для этого, а не потому, что девственицей быть "не круто".
Разница в возрасте может быть любой, если это по обоюдному согласию. Не считаю сексуально-привлекательными <18.
  • 1


#3364317 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: Decolte на 14 января 2011 - 02:41

всё что в холодильнике было, помидорчики-огурчики

Размещенное изображение
  • 3


#3342742 Игра: угадай фильм

Автор: Decolte на 30 декабря 2010 - 19:36

Как это не хитовые? :D Посмотри Заложницу, советую, весь фильм в напряжении :ph34r:
  • 2