Перейти к содержимому

Dzhipydzhipp

Присоединился: 14 июн 2006
Оффлайн Последний вход: мар 04 2009 01:22
-----

Мои сообщения

В теме:Semeone

15 февраля 2009 - 17:26

i takomu dolzhno bqtj mesto :)

В теме:Semeone

05 февраля 2009 - 14:06

хейтеры везде.
Джип знает что он всё делает правильно и что с каждым днём всё больше и больше завистников у него появляется :)




чесно.......еще пока не замечал. <_< :D

В теме:Semeone

04 февраля 2009 - 03:07

за удачу спасибо...пригодится... )))

В теме:Semeone

03 февраля 2009 - 01:30

ахахаха Фантазма ты че даун совсем?
не позорился бы со своими "познаниями"..

Семеон крутан :) балтийский бит качает как надо :)



pasibonq )))

Dzhipydzhipp, всё опять же относительно)))
Относительно популярности хоть какой-то и по кол-ву денег это наоборот не дно)))
Относительно того что было до этого за песня и щас, по мне(!!!), это сход с того, что мне нравилось.... сейчас мне это категорически не нравица, но опять же это моё мнение... каждый сам выбирает аудиторию для своего творчества и соответсвенно делает материал для них...

Т.е после прослушивания Балтийского Бита, у меня осталось приятное впечатление и для себя уяснил, что если что нить появица еще, я обязательно послушаю...
Теперь же я 10 раз подумаю перед тем как кликнуть на ссылку и вообще зайти в этот топ, кроме как почистить мат и оскарбления...




ну я тебя понимаю...ну я думаю лудше кликни ))).... трэки все разные....малоли следущий понравится.....по крайней мре нормально объяснил и я ПРЕКРАСНО теья понимаю....
ну я делаю так...разно...я думаю тут тоже всё понятно . )

В теме:Semeone

02 февраля 2009 - 23:39

Бывший /Диса/, Ну это классика жанра)))

Dzhipydzhipp, вообще не понравилось... треть послушал хватило... теперь есть к чему стремица... дуэт с тимати или мС лигой ;)




тоесть дуэт с лигой или тимати это самое дно...ниже не упасть:?