Перейти к содержимому

Debora

Присоединился: 15 июн 2006
Оффлайн Последний вход: окт 28 2007 12:22
-----

Мои сообщения

В теме:ALEKSPA Autokool

23 мая 2007 - 09:48

У кого-нибудь есть мобильный номер Лидии Алексеевой - инструктора этой школы? А то у меня в самый ответственный момент потерялась её визитка, а простой их номер только с 12 работает. И на сайте нет её номера.

В теме:Инструктор в автошколе

15 мая 2007 - 13:43

знаю одну, ездеет на Hyundai Getz,вроде сейчас за кристине кескусом на площадке тусуется. Русская имени не помню, но есть моб. номер. Вот к НЕЙ не нужно идти ! это просто трата нервов, орет только так.Силы кончились после 2ого урока(два первых урока в моей жизни). Она орет+переходит на личности, типа там толстый бедная моя машина и т.п. Вот передомной девушка со слезами из машины выходила спокойно дверь закрыла, а та вылетела из машины и орет "Я ЧТОЛИ ДОЛЖНА РЕМЕНЬ ПОПРОВЛЯТЬ ? ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЕШЬ НАХ** ПОИДЕШЬ !"

Ух ты! :))) Даже мой первый невменяемый инструктор по сравнению с этой нервно курит в сторонке :))))).

В теме:Venta Plus

08 мая 2007 - 10:26

как вам Олег.Тот,что на площадке обычно


Олег - замечательный инструктор на площадке. Объясняет так спокойно, а главное доступно, что я сама заехала в гараж и карман со всех сторон с первого раза и несколько раз подряд. Ровненько и без нервов. Причём он сам до руля даже не дотрагивался. Не в пример моего первого инструктора, который только и делал, что орал на площадке и крутил мой руль, как будто от этого мне становилось понятнее... Очень советую проходить площадку с Олегом.


В теме:Кто ты по национальности?

04 мая 2007 - 15:05

прикольная национальность :) - aser
что это?


Скорее всего не то, что все подумали. :))

В теме:Кто ты по национальности?

04 мая 2007 - 14:24

Кстати отметил Чуваш :D

Теперь там со мной уже два чуваша :)))). Пусть поламают голову, что эти чуваши делают на Дельфи.ее :)))))))))))))