Перейти к содержимому

vitaliest

Присоединился: 15 окт 2004
Оффлайн Последний вход: мар 18 2005 12:34
-----

Созданные мной темы

Можно ли склеить разбитую чашу отношений???

16 ноября 2004 - 01:03

Господа что скажем?Ваши мнения пожалуйста!

Моя любовница видится мне:

25 октября 2004 - 14:02

Выберите сначала самую лучшую любовницу из всех предложенных..или сам предложу свой вариант для народа!

Встречают по одежке,а....

25 октября 2004 - 13:16

Я надеюсь,что ваши коментарии многих не оставят без внимания!

Что лучше - быть любовницей или женой ?

25 октября 2004 - 12:35

Как кто думает - кем быть по жизни лучше - женой или любовницей? Вопрос адресован 3-м категориям людей: 1 - женам (в т.ч. бывшим), которые подозревают или знают наверняка об изменах мужа, 2- любовницам (независимо от счастливого/несчастного завершения или незавершения романа с женатым, вобщем, всем любовницам женатых мужчин), 3 - мужчинам, изменяющим своим женам. Счастливым женам, мужья которых верны (либо по крайней мере жена в этом уверена) - желаю счастья и просьба не писать на этот топик, а остальным - пожелание хоть как-то намекнуть на свое положение (но не обязательно). Вопрос интересует с практической точки зрения (т.е. что выбрать для себя)
Это просто в порядке информации. Спасибо заранее за отклики.

Говорит ли макияж о личности девушки?

24 октября 2004 - 22:10

Отношение мужского населения к макияжу. Должна ли девушка краситься (если да, то как)? Краситься так, чтобы привлекать внимание издалека или совсем чуть-чуть, только подчёркивая естественную красоту или вообще не пользоваться никакой косметикой? Говорит ли макияж о личности девушки?