Перейти к содержимому

Cry

Присоединился: 25 июн 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2018 16:32
-----

Созданные мной темы

29.03-30.03 Питер-Таллинн

21 марта 2015 - 12:10

Буду на следующих выходных в Питере. Туда довезут, обратно сам. Может есть кто едет в воскресение вечером или в понедельник рано утром?


Таллинн-Питер 27.02 20:00

26 февраля 2015 - 11:21

Есть попутчики? 8€

Качественный сервис по шинам/дискам

08 июля 2012 - 21:35

Суть такова: Смонтировали мне диски с шинами 18", отбалансировали, все дела...На 90 км нереально трясёт. Принёс обратно, сказали - кривые диски (а раньше как будто не видно было вибрацию). Ок. Повёз в другое место выпрямлять передние (так как пробовал до этого менять передние колёса - с другими всё нормально). Стало лучше, но всё равно потряхивает. Поехал назад чтобы проверили все колёса - выпрямили и задние, сказали что переднее одно колесо было неправильно отбалансировано (у них же!). Сделали. Забрал машину, поехал - всё равно трясёт. Поехал опять к ним...сказали что да, баланс показывал по нулям, но было видно что вибрируют - повесили больше грузов, не вибрировало больше на станке. Ок. Забрал машину, поехал - стало ещё чуть лучше, но полностью вибрация при скорости около 90-95 км/ч не ушла.
Вопрос - кто-нибудь знает в Таллинне или окресностях хорошую шиномонтажку или просто место где есть хорошие станки и квалифицированные рабочие куда я мог бы приехать со своей проблемой и быть уверенным что мне всё исправят? Не хотелось бы очередной раз платить за беспонтовую перкапалансировку...Заранее благодарю.