Перейти к содержимому

discouraged

Присоединился: 25 июн 2006
Оффлайн Последний вход: апр 13 2018 09:56
-----

Мои сообщения

В теме:Существует ли Бог?

26 декабря 2010 - 03:19

иисус то был истиной, а библия писал не он, вот в чём подвох, господа христиане, поэтому относитесь к библии так-же критично, как относитесь к творчеству, ибо даже в библии есть подвохи и противоречия.

В теме:Ищу девушку

19 декабря 2010 - 15:39

как всё депрессивно

В теме:От Любви до Ненависти..

25 ноября 2010 - 22:06

Комуняка,
ты читал вообще то, что я писал?
я сказал, что я учусь, не более.
показать любовь это метафора, я не знаю, как выразить человеческими словами в полной мере то, что я хотел этим передать, правильнее было бы сказать "жить" в ней, хотя и это не подходит, думаю.
то, что я более развит психологически - ничего не значит, у всех разный уровень развития, кто-то лучше знает английский, кто-то умеет водить болид формулы-1, это не делает кого-то лучше или хуже, для меня все равны.
факт, доказанный учёными или кем-либо ещё, не всегда является истиной, история должна была вам это уже показать.
ох, люди, всё вам доказательства нужны, а ты опровергни мой довод своими доказательствами? ясно же, что в этой сфере пока что нету математических и физических формул, по которым можно вычислить точные проценты, коэффициенты и т.п., поэтому можно было не оценивать моё предложение, как гипер серьёзное утверждение.
советую быть проще, комуняка.
DiscoBear, я учусь...

В теме:От Любви до Ненависти..

25 ноября 2010 - 21:22

discouraged,
даже читать не буду! но Вам + за то,что не поленились написать ))

:/

мне не нужны оценки, я пытаюсь вам помочь

Чудо, да, любовь такая, а вот, кто из вас такую любовь может показать?

В теме:От Любви до Ненависти..

25 ноября 2010 - 20:35

вы сначала себя любить научитесь, а потом других
любовь не может быть эгоистичной, это называется психологическая зависимость.
любовь не может что-то требовать, это называется эгоизм.
я могу продолжать, но с вами спорить не хочу, вам лучше знать и я ценю свободу выбора людей.
кстати, я сам только учусь этому, это, между прочим, сравнимо с искусством.
уберите эго, люди и вы научитесь любить, но для этого требуются усилия и признание ошибок, а люди существа гордые, хотя непонятно чем гордятся.
я, конечно, не про всех людей, но в основном всё обстоит печально..
когда вы берёте какой-либо музыкальный инструмент в первый раз - вы не сможете на нём сыграть что-либо стоящее, так-же и человек поступает с чужим сердцем.
человек должен учиться любить и заботиться, но вместо этого, он всё время считает, что любить и заботиться должны о нём.
конечно, вы можете любить, испытывать чувства, но всё это вас никуда не приведёт и вы будете в своих взаимоотношениях ходить, зачастую, по кругу, просто у кого-то этот круг больше, у кого-то меньше, это не важно.
любите друг друга не смотря ни на что, не обижаете и не обижаетесь, не ревнуйте и пытайтесь не давать повода ревновать, объясняйте всё до самого конца, даже если вам не хочется говорить, разжёвывайте своему партнёру всё до конца в случае недопонимания.
в игре слов можно запутаться и человек может ненароком понять вас не так, как вы хотели бы, чтобы он понял и тогда вас может это расстроить, но помните, что расстраивать человека может только он сам и причиной этому является недовольство связанное с окружающей вас ситуацией.
единственное, что вы можете подарить человеку - свобода, чем больше психологического пространства вы дарите любимому - тем больше движений он может сделать и тем больше внутреннего мира он может вам показать.
всё остальное ( материальное ) всегда будет в нужном количестве ( в нужном, а не в таком, каком хочется вашему несчастному эго ), если вы будете следовать честности, искренности и будете дарить тепло (из чистых побуждений, а не для того, чтобы вам потом вернули его), а не только забирать его.

Apollon1, я придумал это, вас не устраивает? мне всё-равно, можете не соглашаться
Mil., если вы своего любимого иногда хотите убить, то неудивительно почему вы столь грубо пишите мне, я гораздо более развит вас психологически, поэтому дебилом называть меня будет как-то не уместно, но я не обижаюсь, в чём смысл обижаться на детей? они ещё всему научаться.
вы ненавидите своего партнёра потому, что он не оправдывает ваших ожиданий, вы ждёте от него совсем другого, но человек не компьютер и он не запрограммирован на определённый алгоритм действия ( хотя, когда как ) и вас это расстраивает, вас расстраивает то, что ваши ожидания не сбываются, но попробуйте начать с себя.
попробуйте дарить саму себя не требуя НИЧЕГО в замен. не требуйте внимания, ласки, подарков, вообще ничего. разрешите человеку делать то, что он хочет, НО никогда не требуйте. человек рожден быть свободным и запрещая что-то, либо указывая на то, что он по-вашему личному мнению должен делать - вы нарушаете его свободу. вы понимаете, что вы в буквальном смысле загоняете его в психологическую тюрьму и играете в надзирателя и заключённого? роли могут меняться, но я надеюсь вы поняли к чему я.
удачи вам в вашей жизни, и всех благ. помните, что любовь это чудо и она такая-же хрупкая, как бабочка, поэтому стоит её беречь и относиться к ней крайне трепетно