Перейти к содержимому

discouraged

Присоединился: 25 июн 2006
Оффлайн Последний вход: апр 13 2018 09:56
-----

#3326827 Ищу девушку

Автор: discouraged на 19 декабря 2010 - 15:39

как всё депрессивно
  • 3


#3287745 От Любви до Ненависти..

Автор: discouraged на 25 ноября 2010 - 20:35

вы сначала себя любить научитесь, а потом других
любовь не может быть эгоистичной, это называется психологическая зависимость.
любовь не может что-то требовать, это называется эгоизм.
я могу продолжать, но с вами спорить не хочу, вам лучше знать и я ценю свободу выбора людей.
кстати, я сам только учусь этому, это, между прочим, сравнимо с искусством.
уберите эго, люди и вы научитесь любить, но для этого требуются усилия и признание ошибок, а люди существа гордые, хотя непонятно чем гордятся.
я, конечно, не про всех людей, но в основном всё обстоит печально..
когда вы берёте какой-либо музыкальный инструмент в первый раз - вы не сможете на нём сыграть что-либо стоящее, так-же и человек поступает с чужим сердцем.
человек должен учиться любить и заботиться, но вместо этого, он всё время считает, что любить и заботиться должны о нём.
конечно, вы можете любить, испытывать чувства, но всё это вас никуда не приведёт и вы будете в своих взаимоотношениях ходить, зачастую, по кругу, просто у кого-то этот круг больше, у кого-то меньше, это не важно.
любите друг друга не смотря ни на что, не обижаете и не обижаетесь, не ревнуйте и пытайтесь не давать повода ревновать, объясняйте всё до самого конца, даже если вам не хочется говорить, разжёвывайте своему партнёру всё до конца в случае недопонимания.
в игре слов можно запутаться и человек может ненароком понять вас не так, как вы хотели бы, чтобы он понял и тогда вас может это расстроить, но помните, что расстраивать человека может только он сам и причиной этому является недовольство связанное с окружающей вас ситуацией.
единственное, что вы можете подарить человеку - свобода, чем больше психологического пространства вы дарите любимому - тем больше движений он может сделать и тем больше внутреннего мира он может вам показать.
всё остальное ( материальное ) всегда будет в нужном количестве ( в нужном, а не в таком, каком хочется вашему несчастному эго ), если вы будете следовать честности, искренности и будете дарить тепло (из чистых побуждений, а не для того, чтобы вам потом вернули его), а не только забирать его.

Apollon1, я придумал это, вас не устраивает? мне всё-равно, можете не соглашаться
Mil., если вы своего любимого иногда хотите убить, то неудивительно почему вы столь грубо пишите мне, я гораздо более развит вас психологически, поэтому дебилом называть меня будет как-то не уместно, но я не обижаюсь, в чём смысл обижаться на детей? они ещё всему научаться.
вы ненавидите своего партнёра потому, что он не оправдывает ваших ожиданий, вы ждёте от него совсем другого, но человек не компьютер и он не запрограммирован на определённый алгоритм действия ( хотя, когда как ) и вас это расстраивает, вас расстраивает то, что ваши ожидания не сбываются, но попробуйте начать с себя.
попробуйте дарить саму себя не требуя НИЧЕГО в замен. не требуйте внимания, ласки, подарков, вообще ничего. разрешите человеку делать то, что он хочет, НО никогда не требуйте. человек рожден быть свободным и запрещая что-то, либо указывая на то, что он по-вашему личному мнению должен делать - вы нарушаете его свободу. вы понимаете, что вы в буквальном смысле загоняете его в психологическую тюрьму и играете в надзирателя и заключённого? роли могут меняться, но я надеюсь вы поняли к чему я.
удачи вам в вашей жизни, и всех благ. помните, что любовь это чудо и она такая-же хрупкая, как бабочка, поэтому стоит её беречь и относиться к ней крайне трепетно
  • 2


#3287349 От Любви до Ненависти..

Автор: discouraged на 25 ноября 2010 - 15:54

99% людей не умеют любить, факт.
  • 0


#3210080 Цветные сны - это редкость?

Автор: discouraged на 01 октября 2010 - 16:00

а у меня клёвые сны)))
  • 1


#3186337 Круговорот событий, основы мироздания.

Автор: discouraged на 16 сентября 2010 - 02:04

Что если весь мир разделения основан на крушении?
Т.е. представьте себе Эйфелева башню.
Она будет символизировать у нас целостность бытия, связь сознания с сознанием ( хотя никакой связи там нет, вы же не говорите что одна часть воды в стакане, связана с другой частью ).
Берём эту башенку и осторожно вытаскиваем по одной детали.
Нам понадобится много энергии? Много.
Но мы ведь вечны? Вечны.
Энергии бесконечное множество? Так.
Поэтому мы разбираем своё сознание, аспект за аспектом.
Убираем честность. Убираем милосердие.
Убираем свои любимые аспекты и выбрасываем их далеко далеко.
Но рано или поздно башня рухнет и что вы будете делать?
Вы будете, разумеется, в шоке.
Вы будете стоять в недоумении, рассматривая то, как упало что-то нечто грандиозное и величественное.
Это упали вы или ваше сознание.
Знаете, что дальше делать?
Конечно не знаете, вы же раскидали свои аспекты и перемешали их.
Вы из завершённой детали сделали груду осколков.
Кусочки воспоминаний, кусочки ваших достоинств, кусочки ваших тайн разбросаны, словно никому не нужный мусор.
И тут вы понимаете, что если вы хотите собрать свою башню, то вам следует просто вспомнить то, как вы вытаскивали детали одну за другой.
Вы идёте задом наперёд. Вы выворачиваете время и себя наизнанку.
Вы пытаетесь сложить детали, которые вам кажутся непонятными и неизвестными, просто потому что, когда их много, то они отделены, а когда всё состоит в одном, то всё становится куда проще.
Не забываете, что простота и сложность взаимосвязаны, как и все противоположности.
Итак, к чему мы в итоге пришли?
Да, к первому классу школьной программы.
Все помнят чему вас там учили?
А вот чему.

+ = -

Парадокс, два абсолютно разных противоположных знака, а они не то, чтобы равны, они ещё и часть одного и того же примера. Это инь и янь.
Эта самая простая детская формула отображает гениальность мироздания.
Всё гениальное = просто.

Знаете, как собрать башенку заново?
Из - сделать + через =.
Даю подсказку, минус означает негатив, плюс - позитив, а знак равно - трансформацию.
В балансе находится трансформация и наоборот.

Окружающий нас мир это просто все наши мысли вывернутые наизнанку, написанные задом наперёд и разбросанные по всему свету.
Удачного поиска своих потерянных аспектов.
  • 0


#3042190 Места силы.

Автор: discouraged на 25 июня 2010 - 11:36

и петросянов
  • 2


#2981939 Ученые выяснили, где находится Ад.

Автор: discouraged на 17 мая 2010 - 21:11

душа человека не может испытывать дискомфорт от материальных условий
  • 2


#2884237 Свидетелям Иеговы не читать!

Автор: discouraged на 15 марта 2010 - 21:38

докажите обратное :lol:
  • 1


#2862435 Неформалы.

Автор: discouraged на 02 марта 2010 - 02:29

я сейчас одеваюсь как немного скейтер, немного металлист, немного даже эмо может :mellow: немного "обычный человек" :mellow:
слушаю митал, попсу, рэп, рок, регги, электронику, классику и т.д. в общем практически все стили музыки от эмбиента до блэцк митала
практикую медитации, духовное развитие и психологию
читаю книги во всех стилях и пишу свою собственную
мне 17 лет, т.е. я малолетка
как мне себя называть то, а? :lol:
  • -1


#2856783 Что и кто такое Бог

Автор: discouraged на 26 февраля 2010 - 15:44

бог это всё, что есть
  • 1


#2856751 беседы о непознанном

Автор: discouraged на 26 февраля 2010 - 15:19

Zolder,
я же написал, что всё в нашем обществе очень искажено или вы читать не умеете?
я могу и поделиться, убеждать же вас - не моё амплуа.
могу рассказать про смысл, который заключается в том, чтобы развивать в себе положительные качества, в этом смысл эволюции, пытаться быть лучше, чем ты есть сейчас. просто, ведь так?
если вы сюда пришли, значит вы сюда хотели попасть. если вам не нравится общество, то попробуйте его изменить. в конечном счёт мы все тут, чтобы внести в это свой вклад.
хотите расскажу что-то насчёт жертв насилия? они заранее знают, что с ними случится и выбирают такую жизнь из-за своей кармы. так что обвинять кого-то не стоит, все получат то, что сделали сами. жизнь это отражение вашей же реальности
  • 0


#2734195 Апокалипсис 2012 года

Автор: discouraged на 17 декабря 2009 - 12:09

будет квантовый скачок
тут всё всё описывается - http://www.year-2012.narod.ru/
есть разные вероятности того, что будет. я думаю будут и катаклизмы, но не в очень больших количествах. в основном уйдут люди из-за сбоя иммунной системы или сойдут с ума.
  • 1


#2643803 Снять порчу

Автор: discouraged на 10 ноября 2009 - 00:05

а я бы косяк дунул)))
  • 1


#2540738 Алкоголь

Автор: discouraged на 27 сентября 2009 - 19:02

когда бухал, то бухал только аццким пойлом типо 777, вальтера и доброго старого лауа виина. иногда вспоминаю молодость)
а из всей алкахи очень ликёры люблю. габриель, вана таллинн, ну такие, не мажорные. из мажорных токо бэйлис пил и так и не понял, чем он от кремового вт отличается
  • -1


#2540614 Cтихи

Автор: discouraged на 27 сентября 2009 - 18:01

раз

Asymmetry.

Time purcuited by the void
The non-existence of spiritual beginning
Reflects our race for black hole
With millions of sound layers backrounding our torment

Grace the sky of mine
Leave all your thoughts behind
Repeating memories in reverse
I wonder why it's even worse

Hundreads of lights broke up
A tangled mind and fragile heart
Darkest sides across the yesterday
Manipulate irony with asymmetry

Pass away and turn today
Impossible to fade away
A tangled fear and fragile mind
An endless fight, a broken light

Circularity of rain
Washes away and goes insane
Confusion opens life
And I don't look behind

два

My labyrinth

Towards the black suicide
The infinite tunnel
This psychotic light
White as december snow

Alphabet of the new era
Hysteria, epilepsy
Eyes, that follow everyone
Giant graves, endless labyrinths

Awaking the silence
Replacing the code
Unrestrained violence
And civilization's reload

Empty clouds of death
Embrace your skin and mind
Old ceremonies through the universe
Timeless, as nature

Embracing fatality
With seven moons
This silence of galaxy
Will annihilate my wounds

пишу вот тексты для песен)
  • 1