Перейти к содержимому

Буквнехвати

Присоединился: 28 июн 2006
Оффлайн Последний вход: июн 04 2014 11:12
***--

Мои сообщения

В теме:Составление заявления/иска о мошенничестве/обмане

05 ноября 2013 - 16:01

Если не забуду, поделюсь когда всё закончится всей историей. )

 

А так, оплатил товар, товара не получил, продавец пропал. )

и ты очень пострадал морально ? :)

 

практически уверен, что никто тебе не будет компенсировать душевные травмы в денежном эквиваленте.


В теме:Налоги с дохода на акциях, как лучше увернуться?

24 сентября 2013 - 13:27

Тут секретов нет никаких, тысячи сайтов пестрят рекламой офшоров, разобраться несложно - они все одинаковые :)

Единственное, на что я обратил бы внимание: зачем пользоваться Банком для выхода на акции? Любой брокер (многие коллеги рекомендуют "interactive brokers", подтвердить не могу, пока не работал) - и вперед: комиссии минимальные, при выводе средств слов не говорят (банк как раз может задавать вопросы неудобные).

для офшоров обычно используют банки которые особо вопросов не задают , при таких небольших оборотах.

 

продавец офшора обычно может посоветовать банк 


В теме:Налоги с дохода на акциях, как лучше увернуться?

20 сентября 2013 - 13:08

и я про это, что с дивидентов платят Социальный налог (тот, кто их выплачивает 33%), а не Подоходный налог 21%

какой социальный с дивидендов, о чем ты вообще.


В теме:вклады в банк/инвестиции

05 сентября 2013 - 10:56

LaCroix, только в личку. 

 

какой уровень прибыльности ?


В теме:вклады в банк/инвестиции

04 сентября 2013 - 14:51

Vogel, если это последние деньги, то лучше положить в банк. Если это некие свободные средства - напишите в личку, расскажу, как умножить.

 

Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, -- называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?