Перейти к содержимому

HerWordsKill

Присоединился: 02 июл 2006
Оффлайн Последний вход: сен 23 2007 12:19
-----

Мои сообщения

В теме:MMORPG Ragnarok

17 июля 2007 - 21:12

Приглашаем вас поиграть на новом русском сервере популярной игры Ragnarok Online!
Сервер ThaosRo был открыт две недели назад и популярность только набирает обороты.Имеется два сервера - лоу-рейтовый Niflheim (5x/5x/3x, max 99) - сервер для тех, кто любит точность и постоянство, и Interium. Рейты сервера Interium - 200/200/120/1х (нормал), 0,05 мвп, что делает прокачку персонажа не очень лёгкой, но и не совсем занудной. Максимальный левел - 225.
Просим обратить внимание! Продажи за реальные деньги на сервере нет и не планируется, стат селлера также не будет. Игра направлена на БИЛДЫ чаров, на прямоту рук, на динамичность игрового мира. На сервере масса квестов, более двухсот кастомных итемов. Для желающих есть бафер (небольшая плата), элементалист (также 15к зени) и ресетер. Имеется варпер, который бесплатно телепортирует вас на любой этаж любого данжеона. Все самые важные НПС собраны в центре Пронтеры.
Для ГВ открыт один замок Пронтеры. Лаги отсутствуют. Админы стараются улучшить жизнь смертным, они общаются, советуются с игроками. Персонажей 225 уровня пока не наблюдаем.
Если вы заинтересованы, посетите http://ro.thaos.org/
Новички без поддержки не останутся!
Спасибо за внимание :)

В теме:Могу поделиться

13 августа 2006 - 12:04

мну алекса не залил :(

В теме:Могу поделиться

02 августа 2006 - 19:22

Весёлая раздачка кончилась?)
если нет залей плиз Alexisonfire'ов куда-нить и дай ссыль в личку или сюда )

В теме:Matchbook Romance

31 июля 2006 - 00:46

^^ послушал?
только не бей.

В теме:картинка, помогающая избавиться от стресса

31 июля 2006 - 00:41

зомбирует, мозгорубка..я нечаянно на ней пентаграмму "нарисовала".вывела, короче )