Перейти к содержимому

Владька

Присоединился: 05 июл 2006
Оффлайн Последний вход: дек 29 2011 15:44
-----

Созданные мной темы

Ц.З.

14 апреля 2011 - 21:00

Вопрос такой, от центрального замка идет 4ре провода, актуатор 5ти контактный...можно ли заставить работать его от этих 4ех контактов?(нужно чтоб дверь закрывалась вместе с остальными)
Все что мне удалось выяснить с моими "великими познаниями" в этой области так это то , что от сигналки идут 4ре провода белый-черный-коричневый-красный,на закрытие замка желтый дает питание на открытие белый.На актуаторе на питание реагируют только зеленый и синий провод...

манометр на давление масла

28 февраля 2011 - 22:25

Хочу установить такой девайс кто знает чего стоит и где купить?

Крепежки для обивки

23 февраля 2011 - 20:20

Размещенное изображение

Размещенное изображение

может сталкивался кто?

Линух

29 апреля 2009 - 19:34

Здрасти, дело вот в чем: стоит 2 оси Убунтух64 и Виста 86 , хочу запустить висту в линуксе как это делалось при помощи проги Vrtual Box, нно нет желания устанавливать её через виртуал бокс, тоесть хочу запустить ту которая уже стоит в окне)))
Реально ли это осуществить?

Проблема!

31 августа 2008 - 12:09

А проблема вот в чём:
Если я подключен к инету но ничего не качаю(только гуляю по сайтам), то всё в норме...
Но стоит мне врубить мула или любого другого Р2Р клиента, начать рубиться в онлайн игрульку, короче сделать непрерывный обмен информации, то спустя 30 мин. или час мой Сагемчик дохнет и отказывается коннектиться пока я не сделаю ему рестарт!