Перейти к содержимому

Vov4ikk

Присоединился: 06 июл 2006
Оффлайн Последний вход: мар 12 2013 09:23
-----

Мои сообщения

В теме:Battlefield 3

27 октября 2011 - 11:53

я 24 еще поиграл,хотя тоже было написано что только 28 можно активировать,я через корейский прокси активировал и так многие сделали)

В теме:datagate

11 апреля 2011 - 04:59

всем спасибо за отзывы,решил брать в датагейт еще в пятницу,сегодня еду покупать.

В теме:datagate

08 апреля 2011 - 15:04

Спасибо за ответы,может поможет кто комп подобрать,в наличии 400-450евро,вот хотелось бы на эту сумму комп собрать,видео пока старое буду использовать,комп для работы,но играть тоже будем на нём.

В теме:Курилка IT Отдела

28 февраля 2011 - 06:44

есть 2 планки SDR по 256мб,если еще надо, пиши,отдам бесплатно.

В теме:MMORPG

19 февраля 2011 - 13:42

А почему никто про World of Tanks не отписался или никто не играл?,помоему отличная игра,оригинальная,таких игр больше нет,эта игра бесплатная,но также можно и платить,но преимуществ ты особо не получаешь,только какой нить крутой танк можешь быстрее взять,а так можно играть абсолютно бесплатно и не чувствовать себя обделённым.Сам я чисто случайно узнал об этой игре и сразу заинтересовала,я её быстренько скачал и не прогадал,игруха улёт,очень драйвовая и самое главное,что не надо задрачивать как в вове,то есть тут всегда соблюдается баланс,если скажем у тебя танк 2го левела,то ты не будешь воевать с супер тяжёлыми танками,которые тебя будут ваншотить.Немного раскажу о игре,значит когда вы создаёте акк и заходите в игру,вы можете выбрать 1 из 3 танков 1го лвла,на данный момент в игре существует 3 ветки танков,Советские,Немецкие и Американские,вот уже скоро разработчики обещают ветку Французских танков.Помимо танков в игре еще есть ПТ САУ и САУ,первые это противотанковые самоходки,вторые артиллерия.За каждый бой вы получаете опыт и кредиты,за опыть вы можете исследовать например новую башню для вашего танка или пушку,за кредиты вы покупаете исследованые модули,а также новые танки,также есть возможность создавать кланы,аналог гильдий в вове и воевать с другими кланами.Игра относится к жанру онлайновый экшин с елементами симулятора,аркады и рпг.Военная техника в игре относится к 30-50годам прошлого века,техника воссоздана по реальным историческим прототипам,то есть здесть есть танки,которые принимали участие во Второй Мировой Войне,такие как немецкий Тигр,Американский М4 Шерман,а также знаменитый Советский танк Т34 и многие другие,плюс тут есть танки которые разрабатывались,проходили испытания,но на вооружение так и не были приняты,описывать игру еще долго можно,короче кто устал от однотипных wowобразных игр,советую попробывать эту игру,хотябы из-за того,что делали её беллорусы,всё таки вроде как наши люди.Я до этого играл в вов,но как попробовал эту игру,на вов сразу забил,на счёт серверов,тут есть русский сервер,европейские и американский,онлайн довольно большой,на русском по вечерам онлайн уже вырос до 110000 человек,заметьте,когда я только начал играть,а это было ровно месяц назад,онлайн был 70000.
Вы можете принять это за рекламу,может быть это и так,но на самом деле хочу поделиться с вами просто хорошей игрой.