Перейти к содержимому

flimsy55

Присоединился: 06 июл 2006
Оффлайн Последний вход: дек 19 2007 20:53
*----

Созданные мной темы

лазерная коррекция недостатков кожи

16 декабря 2007 - 13:31

Порекомендуйте пожалуйста клинику где с помощью лазера удаляют маленкие шрамики на лице....

Я не умею готовить....

17 апреля 2007 - 22:04

Девушки каждая ли из вас умеет гововить обед?

Парни,если среди вас такие кто бы согласился готовить для себя и для неё и полностью освободить её от этой части быта?Осуждаете ли вы девушек не умеющих готовить,и как пытаетесь пробудить интерес,какии способами,словами,уловками??

Покупки-сумашествие

27 марта 2007 - 18:22

Самый дорогой предмет гардероба или косметики вы когда либо позволили себе купить....хотя и совесть вас мучила и понимали что не можете себе этого позволить.....но всёравно покупали было такое ??Интересно послушать кто перед чем не может устоять.......?

Лично для меня обувь больной вопрос.....покупала много дорогой обуви и покупаю....)

Просить или зарабатывать самой?

14 января 2007 - 20:56

Девушки!

как вы считаете нормально ли это жить на деньги любовника\партнёра\мужа и при это не работать самой?Нравиться ли вам сама идея вообще не работать и всю жизнь надеяться и пологаться только на мужчин?согласились бы вы так жить?

Парни
вопрос к вам тоже.Если кто читает эту тему ответьте: Согласились бы вы содержать свою жену\подругу\любовницу и на каких основаниях пришли к такому решению?или если не согластны обоснуйте своё мнение очень важно узнать почему вы так думаете.


Спасибо

На что вы тратите свои деньги(или не свои)?

12 января 2007 - 12:09

:D Вопрос задан :P