Перейти к содержимому

Юлёк555

Присоединился: 10 июл 2006
Оффлайн Последний вход: авг 31 2006 13:30
-----

Мои сообщения

В теме:Кто где учится?

31 августа 2006 - 13:34

приветики ,скажите можно ли получить второе высшее образование без отрыва от учёбы?...я слышала,что это практически можно осуществить,но как конкретно не знаю..через поисковик не хочется..может кто так учится уже?

В теме:Кто куда поступил?

31 августа 2006 - 12:27

ребят,как вы думаете ,можно ли в наше время совмещать учёбу и работу.

В теме:Кто чем занимается?

18 августа 2006 - 14:00

www.icomtec.ru-его всё устраивает,ему добно с этим плыть по жизни!!...посмотри ,там ещё клёвый раздельчик есть на сайте "Открытое образование"-бесплатно можно повысить свою квалификацию

В теме:Кто чем занимается?

18 августа 2006 - 13:06

у меня друг получает вторую вышку паралелльно с первой,ему Вуз высылает не только лекции,но и задания на текущий семестр,предоставляет в свободное пользование обширную библиотеку..вообщем всё необходимое..причём нельзя сказать,что он обучается самостоятельно,ведь,Институт полностью контролирует его учёбу.Он учится в ИКТ( Институте коммуникативных технологий) на ВДНХ

В теме:Кто чем занимается?

18 августа 2006 - 12:22

ну это во многом зависит от уровня вуза..я не про бренды сейчас говорю..всем уже давно известно ,чем они кормятся и за счёт чего...по-подробнее...ну приимуществ масса:во -первых эта система подходит для людей которые не собираются и не могут тратить на своё образование пол дня(в связи с работой,материнством,тренировками и т.д.).Во- вторых все лекции у тебя ан руках-это избавляет от мычительной писанины