Перейти к содержимому

BlackJack

Присоединился: 11 июл 2006
Оффлайн Последний вход: мая 02 2015 14:03
-----

#3512469 Лучшая Мама на свете: результаты!

Автор: BlackJack на 05 мая 2011 - 14:16

Eridia, голосование получается нечестным, т.к. Так могут зарегестрироваться 20 человек-друзей и проголосовать или же у кого много друзей на форуме -аналогично(это даже не этично). Должно всё же решить жюри. А то конкурс получается не на лучшую историю о маме, а на популярность человека на форуме и насколько много у него друзей. Жюри должно быть независимым!!
  • 5


#3421452 Покупка товаров в США

Автор: BlackJack на 22 февраля 2011 - 01:39

Пфф....такая левая у вас реклама своего сайта (возможно кидалово) т.к. Эстонскую кредитку очень легко и быстро в пэйпале зерегистрировать! Да и зачастую продовци с ебая не встречаются с покупателям,а высылают почтой по той же Америке
  • 2


#3175431 Зачем мужчины женятся?......

Автор: BlackJack на 09 сентября 2010 - 20:04

Батанег, извини, конечно, но статья получилась смешная. А теперь, если быть серьезным:
1. Никто не в праве писать как и с кем лучше жить, так как формула жизни пока еще не придумана.
2. Не знаю, как тебе, а мне регистратор в загсе правильно сказала:" что в браке могут состоять те 2 человека, которые уважают, принимают и считаются с недостатками друг-друга."
п.с. Мы тоже с женой ругаемся, но компромисы всегда нам помогают.
  • 4


#2959350 PS3 или Xbox 360?

Автор: BlackJack на 03 мая 2010 - 15:32

я советую брат PS3 , при4ем FAT и коне4но зелатело 60GB. у неё и усб портов много и игри от PS2 иду. На PS3 HDD о4ен легко поменят на более емкий , достато4но отвертки и зесткого диска от лаптопа + 5 min. Пулт всё зе более лудще сидит в руке 4ем он xbox360. Pro ONLINE - вообще не визу разницу мезду xbox и PS3 , толко мозет в том , 4то xbox платний. Просто перед покупкой ти долзен у4ест некоторие моменти :
1.ест ли у тебя нормалний FULL HD телек . Если его нету , то ка4ество 4то с PS3 и Xbox будет узе не то
2.ест ли у тебя денги на приобретение оригиналних игр . Если в несятс по 1000 кр(из ли4ного опита - не менще 4ем 1500 уходит у меня в месятс) нету на новие игри , то тогда тебе набо брат xbox и ломат его, NO .... !!
3.нравится ли тебе online . Если да , то просиват xbox не советую , могут забанит и тогда толко сам с собой будещ играт . Отсюда вивод - 4то нузно тогда покупат тебе оригиналние игри .
4.какие игри тебе нравятся . Ест игри которие толко на PS3 , типо GOD of WAR , а ест которие толко на xbox , типо HALO
надеюс тебе помозет мой пост
  • 1