Перейти к содержимому

Insomnia

Присоединился: 14 июл 2006
Оффлайн Последний вход: янв 28 2008 22:43
-----

Мои сообщения

В теме:зачем девушке бесить парня?

08 января 2008 - 02:38

глупые вы какие-то вопросы задаёте, сразу понятно- мужчины:) со всеми вытекающими отсюда следствиями... всё вам надо распедалить - зачем, почему, с какой целью. Сомневаюсь, что молодая девчушка(бывает,правда, и несовсем молодая:) ), с её, наверняка типичным, женским отношением к вещам, каждый раз, когда её начинают переполнять негативные эмоции, перед тем как нахамить выдумывает определённую цель...ей захотелось - она нахамила,захотелось - рассплакалась, захотелось - поцеловала...
Может такое быть?:)

В теме:Viktoria reisid

08 января 2008 - 02:07

Работники в Viktorii - хамло. Валера кругом хочет поиметь с тебя денег за каждый платный проход, здачу приходится выбивать с боем. На все посещения даётся по 40 минут или часу:"Больше там делать нечего". На Лувр давали 1.5 часа, минус очередь минут на 50 ........ получаем пробежку до Джаконды и в автобус. В Н.Г. ночь гид напилась так что не понимала даже в каком городе находится. Пришлось самим искать её и якобы зарезервированную кафешку(обещанную по програмке), ждать ночью на улице посреди Н.Г. беспредела автобус 4 часа(он должен был забрать нас в час. какраз к закрытию кафешки). На опоздание был ответ :" извените. Пробки." Одним словом Ида-Вирумаа. Больше с ними не поеду и никому не советую.


Странно, в вашем перечне негатива не увидела ни слова о предоставляемых гостиницах - отпишитесь уж, пжалста, для полноты ощущений:)
А вообще, да, не фонтан, но всё же... если уж сними и ехать, так только из-за Валеры, потому что один его смех с офигительным умением рассказывать без бумажки чего стоят! Да и так вообще он прикольный... Просто,кажись, тур у них этот неудачный, рассчитан бестолково... ИМХО

В теме:Экзамен по политике

08 января 2008 - 01:52

Аньк, спешу тебя обрадовать - делай маха регистрееруминэ пока не поздно ;) . Последние сплетни: 120 вопросов, из сдававших 27-ого 150-ти человек сдали только 30, из которых только 1 русский :blink: Исправьте меня, если я где-то вру.Рассказываю со слов непосредственного участника событий:)
Плюс, говорят, система засчитывания пунктов у Лейфа какая-то своеобразная, т.е. "пальцем в небо" не прокатывает:)

Всем удачи!:)
*позитивненько так*

В теме:Поступление в Таллинский Университет

25 июля 2007 - 20:25

кхммм...что ж меня на хальдусе тогда на платном в списках нет.....?!
Ну да ладно, разберусь... Спасибо за ответы))

В теме:Поступление в Таллинский Университет

24 июля 2007 - 18:49

Такая ситуация...
Подавала на бесплатное на фак-т соцологии и хальдусюхтимине. Однако на бесплатное(на данный момент) не прохожу,на платное заявления не подавала...махнула рукой,ну,думаю, значит ТЛУ для меня пролетает. Как вдруг сегродня звонок.Звонила ,как я поняла, vastuvõttutöötaja, и говорит,мол, мне нужны такие- то и такие-то ваши данные для того, чтобы зачислить вас на платное место фак-та социологии ( хотя я заявления на платное не подавала). Я у неё спрашиваю,мол,что за дела, если я не прохожу на бесплатное я у вас автоматически перевожусь на платное,или как?( меня больше хальдусюхтимине просто интересует). Она мне ничего вразумительного не ответила, а отправила на их и-нет страницу,мол, там почитайте...(однако там я этой инфы в упор не вижу :blink: )
Так вот, может мне тут кто ответит- у них, в отличии от ТТУ? не надо доп. заявлений подавать, всё на автоматике- не прошёл на бесплатное- получай платное, или как тогда вышеизложенное объяснить?