Перейти к содержимому

MockBaCaBok

Присоединился: 16 июл 2006
Оффлайн Последний вход: мар 02 2008 16:50
-----

Созданные мной темы

нуна программа

06 ноября 2006 - 21:40

очень нужна программа Autoroute, желательно Российских дорог! кто сможет помочь буду очень признателен!
ПЫСЫ: хотелось бы качнуть бесплатно

Разряжается аккумулятор

05 ноября 2006 - 12:59

Всем доброго времени суток! Объясняю суть проблемы: до наступления холодов авто заводилась с пол тычка, просто отлично, но вот беда, одним прекрасным утром машина не захотела заводиться! Машину завели с толкача, работала так же хорошо, как будто ничего и не бывало. Ну я естесственно подумал что просто акуму пришла хана и поехал купил новый. И что выдумаете - на следующее утро та же проблема - авто не заводится! Отвез в сервис там ее обследовали тщателно, и сказали, что мол какой электро прибор за ночь разряжает акум :blink: , и поэтому не заводится, но что именно разряжает, установить не удалось! Еднственный совет дали, эт типа на ночь отсоединить клемму и сутра подсоединить и авто заведется норм! Ну я уже об этом подумал когда мне объясняли про проблему, так и сделал - приехал, авто поставил и отсоединил клемму! Иду домой и думаю, ну ладно завтра заведусь съезжу на работу и потом в сервис, чтоб уже точно установили суть проблемы и решили ее! Сегодня с утра прихожу, накидываю клемму, и что вы думаете - машина опять не заводится, а с толкача с пол оборота! :huh: В сервис записался, но надо ждать! Не могу же я так каждое утро с утра пораньше скакать с гаечным ключом и туда сюда дергать провода! <_< Народ помогите пожалста дельным советом буду оочень признателен! Авто Saab 9-3 Tid 2.2 1999 года!

Услуги нотариуса

03 ноября 2006 - 16:04

Всем Доброе время суток! Хотелось бы узнать - сколько стоит у натариуса переписать на другого человека квартиру? и в каком бюро нотариальном лучше всего это будет сделать? Ответьте пожалуйста кто сталкивался или кто знает! заранее благодарен!

Трабл

11 сентября 2006 - 17:54

у меня трабл народ!Въехал корешу в машину! :blink: У меня тока царапина, а вот у него дверь задняя правая всмятку! Авто - Митсу Галант 91 года, седан! можт кто знает где мона купить дверь эту грзабавную и скока она будет стоить?Буду очень признателен за любую инфу! B)

Нужен совет

16 июля 2006 - 13:20

Всем доброго времени суток! у меня такой вопрос: какой аккумулятор нужно ставить на Saab 9-3 2.2Tid 99года? просто на моем старом не написано(еще от старого владельца, а я не поинтересовался), чувствую что есть необходимость заменить на новый! и еще вопрос: на панели периодически выскакивает надпись Check engine, то что проверить двигатель я понял, только что именно? может кто сталкивался, откликнитесь! заранее благодарен!