Перейти к содержимому

CalamityKid

Присоединился: 16 июл 2006
Оффлайн Последний вход: сен 22 2006 16:01
-----

Мои сообщения

В теме:тест на дальтонизм

26 июля 2006 - 23:15

Блин, ну БАЯН же!!! Достало уже много лет назад.

Вот реальный тестик на дальтонизм, только наоборот
http://www.i-am-bore...m?link_id=18265
Картинки может разглядеть только дальтоник. Ну или человек с очень странно выкрученными настройками монитора типа меня.

В теме:Кто куда поступил?

26 июля 2006 - 22:40

Пед, Культура Азии и ближнего востока, РЕВ.
Токо я ещё думаю.

В теме:Счастливое число Слевина

23 июля 2006 - 19:53

UNstud, зря ты обижаешь Донцову, хоть бы прочитал ради приличия, что-ли.

А фильм понравился, хотя единственая интрига, которая там была - связана с убийцей матери, остальное было понятно с самого начала.

Сюжет закручен лихо, не супер (до "Игры" и "Диких штучек", которые для меня являются верхом закрученности сюжета далековато), но очень даже ничего.

В теме:Клик: С пультом по жизни / Click (2006)

23 июля 2006 - 16:46

Фильм риальный, а если бы "не было долбоннаго хеппи-енда" - был бы нериальный, потому что в жизни так не быывает, что можно перемотать.

Мне понравился, хотя до этого я и разочаровался в Адаме Сэндлере, потому что он везде играет идиота, причём такого, который не смешной.

А тут ничего так, и момент когда он дёрнулся за сыном под дождем очень даже впечатлил. На а то, что он проснётся было понятно в тот момент, когда он на кровать упал. Почти во всех фильмах - если случается что-то нереальное, а до этого герой упал на кровать - жди пока проснётся.

Тем более, что он всё таки не спал и ему не приснилось - пульт-то ему снова подарили. Это просто Кристофер Волкен его пожалел.

А вообще - везёт Кристоферу Валкену на роли ангелов, правда?

В теме:Китай открывает сайт для обучения языку

18 июля 2006 - 10:01

Оффтоп: цивилизацию 4 напоминает - культурой давят ;-)

А вообще: спасибо за ссылку.