Перейти к содержимому

Ferdi

Присоединился: 17 июл 2006
Оффлайн Последний вход: авг 24 2016 15:41
***--

Созданные мной темы

Чехия

15 января 2011 - 22:51

Интересует поездка в Чехию (в один конец или в 2 неважно). Ктонибудь знает какие конторы могут заняться наземным путешествием, сколько будет стоить и сколько времени займёт поездка? На самолёте дороговато. Где-то от 200 евро. :(

IBM заблокировался

08 января 2011 - 10:26

Получил на днях IBM Thinkpad x40, от отца. Включить немогу, т.к. после первой картинки с эмблемой фирмы, он мне показывает чёрный экран и в левом, верхнем углу экрана стоит 2 значка, "комп" и "замОк". Требует ввести пароль, если 3 раза неправельно то блокируется и требуется перезагрузка для новой попытки. Попытался зайти в биос через ф1, пишет что грузит биос и в итоге опять требует пароль. Отец ничего не знает, пользовался им 3 года и говорит что без пароля было. Ещё говорит что 1 раз такое было, он его тупо перезагрузил и всё стало ок.
Как это произошло и что делать? :)

Ремонт телефонов?

12 октября 2010 - 14:40

Гденибудь бесплатно можно узнать что за проблема с телефоном?

nvidia geforce go 6120 driver

01 августа 2010 - 16:54

Немогу нигде найти.
nvidia geforce go 6120 driver.
На офф сайте вообще е6ланство какоето. Может Я ламер, но ни geforce go 7 series, ни geforce 6 series не пашет...пишет не подходит, чего Я впринципе и ожидал, но других очевидных вариантов Я не нашёл.

Текстовый файл.

17 апреля 2010 - 13:13

Писал в ноутпаде на русском языке текст.
Сохранил и закрыл.
Выскакивала табличка, что-то про возможную потерю некоторых символов ( Русских ).
Потерял.
Обидно cyka.
Как восстановить? :)

Щас там всё в "???" вместо русских букаф.
Буду благодарен за помощь! :)