Перейти к содержимому

Dixi

Присоединился: 19 июл 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
**---

#4365831 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Dixi на 16 июня 2016 - 21:07

Давно отступили от сабжа, а если к нему, милому, вернуться... То вот что он, без эмоций, сделал:

А давайте, как вы постоянно требуете - без эмоций. Без вот этих слезок-сопелек-визгов-вздохов. Без «сам дурак», «а ты кто такой» и «вали в свой Израиль» или «мотай в свою пиндосию». Ну, хотя бы потому, что я гражданин России, не еврей, не американец, не подозрительный грузин и даже не черножопое лицо кавказской национальности. И вообще - за «сам дурак» могу так обложить мужскими половыми органами, что оппонент будет сидеть в таком глубоком колодце, что небо покажется с овчинку.

Так вот. Без эмоций. Только и вы уж, давайте, без эмоций, пожалуйста. Ответьте мне на один, очень простой и очень прямой вопрос:
Что сделал Владимир Путин за 16 лет фактического управления страной?

Не вот этими, общими словами ответьте, типа: «Вспомни, как жили до него», «нас уважают», «нищих не стало» и прочей вашей шелуховой белиберды. И не среднестатистически высосанные из грязного, обсопливленного пальца гнусавых статистиков, средние зарплаты, средние доходы и среднее число россиян, средне выезжающих на средние курорты Турции.

А вот, конкретно: что сделано? Что построено? Ну, хотя бы из обещанного – что сделано?

Напоминаю: первая проблема, на которую обратил наше внимание г-н Путин, была чрезмерная бюрократизация. Г-н Путин пообещал сократить количество чиновников, сократить число рогаток на пути малого и среднего бизнеса, и привести в чувство всякого рода контролеров

Напомнить, что сейчас происходит в стране? Напоминаю. Задница.

Любого уровня государственная служба требует наличия диплома о высшем образовании. В результате за дипломами погнались все. Потому что только государственная служба дает социальные гарантии, какие-то надежды на приобретение жилья и стабильную зарплату

А спрос рождает предложение. И без того отвратного качество образование теперь подарило стране такое количество безграмотных и бесталанных, но наглых, чиновников, что… Напоминаю – задница.

Средняя зарплата? Я сейчас зарыдаю. Чтобы вывести среднюю зарплату по, например, Амурской области, достаточно произвести нехитрые арифметические действия

Итак, дано: средняя зарплата по благословенной Ротании, то бишь Амурской области, составляет 22 000 рублей. Заработная плата мэра славного города Белогорска (65 000 душ богоспасаемого народонаселения) – 137 000 рублей. Заработная плата продавщицы продовольственного магазина (самая распространенная профессия в упомянутом городе) – 12 000 рублей. Вопрос: сколько продавщиц должны получить свои зарплаты, чтобы, в компании с мэром, у них получилась средняя?

Ответ, ребята, прост и смешон: из зарплат 11 (одиннадцати!) продавщиц и 1 (одного) мэра получается 1 (одна) средняя зарплата.

Заметьте: я не беру зарплат санитарок, уборщиц, дворников и прочих кочегаров. Потому что там будут уже другие цифири.

Все годы правления этого г-на, Путина, цена на нефть была запредельной. Был создан стабилизационный фонд – на случай кризиса. Чтобы, типа, из задницы в глубокую задницу не попасть.

Ну? И что? И где стабфонд? Только вот не надо про кризис. Кризиса в нашей стране не было.

И мудрое руководство экономикой здесь не причем. Страна, которая не имеет никакого отношения к мировой экономике (а, что бы вам не пели, мы с мировой экономикой соотносимся, как корова с маленьким черным платьем от Коко), никак не может страдать от мирового экономического кризиса.

Где заводы? Где фабрики? Где рабочие места, созданные на сумасшедшие нефтебаксы? Где дороги? Что, вот это вот грунтовое дерьмо Чита-Хабаровск – это дорога? Или дороги – это рушащиеся путепроводы Владивостока?

Где, бляхин рот, писа грин, наш (твой, мой, твоей мамы, моей бабушки) пенсионный фонд? Куда его профигачили?

На Олимпиады? На чемпионаты мира? На саммиты АТЭС? На раздачу гражданства заплывшим жиром французских алкашей?

А сколько этот г-н, величайший журавлевод обоих полушарий, жилья построил?

Только не нужно оперировать мне жильем и производствами, построенными частными фирмами. Потому что я спрашиваю о государственных, то бишь, якобы, всенародных денежках, доверенных этому г-ну дельтапланеристу.

Стоп… Я обещал без эмоций.

Вот я вас, блин, без эмоций и спрашиваю: так что этот глистообразный свинодзюдоист конкретного сделал?

Потому что это – минимум эмоций, с которыми можно говорить об этом, во всех смыслах, выдающемся, г-не


  • -1


#4306457 Forum Faces 2015

Автор: Dixi на 03 сентября 2015 - 19:39

мне тут фотак наконец прислали

 

gallery_26656_60_41974.jpg

Hfcrjhjdtkf n`nrf. Хорошо питается, видать. Дойчланд вурсте, я,я. Дас итс гут.


  • 2


#4271670 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 05 мая 2015 - 19:35

Афган был той же Украиной .Воевали все ,но по шапке получали некоторые.

Погодь-погодь?! Ведь не воюет же Россия с Украиной? Вернее - пока еще не объявлено. А ты уже вот так вот?! Да ты предатель какой-то гнусный, тебя надобно посадить бы было, не укройся ты гадским образом в Эстонии!


  • -1


#4229796 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 26 декабря 2014 - 20:33

10806394_1096770883682497_67107771324733


  • -3


#4229523 Курилка СССР

Автор: Dixi на 25 декабря 2014 - 18:25

 
Иногда бывает слышу такое мнение : промышленность в Эстонии вся развалена ,население спешно покидает страну , перспективы нет , и сразу же сравнение как было хорошо в СССР ... Выхожу на улицу и шагаю метров 500 до своего авто , потому что возле дома свободного места для парковки нет, если приехал позже шести вечера ...и вспоминаю как в СССР , на дом из пяти подъездов стояло 5 автомобилей и их владельцев все знали в лицо . Вспоминаю какие торговые центры были в Таллине ? И помню только один , если этот домик в четыре этажа можно назвать торговым центром . В который кстати ,каждое утро врывалась толпа с надеждой ,а вдруг что-то выкинули ... Вспоминаю какие строительные торговые центры были ? Вообще не помню ни одного более менее крупного ,отдел хозтовары с гвоздями и всё...Вспоминаю магазин "Альбатрос" и магазин "Турист" где могли отоваривается моряки за пресловутые чеки . Вспоминаю в какой убогой одежде ходили люди . Осознание того , что тебе НИКОГДА не светит попасть за забор который построил СССР угнетало . Помню как первый раз меня поймали возле гостиницы Виру-Интурист КГБэшники ,отвели в комнату на первом этаже отеля и стали угрожать отбить мне почки , если увидят меня рядом с отелем еще хоть раз ,было мне тогда 10 лет. А туалеты ? Какой был туалет на главном железнодорожном вокзале страны ?вы помните? Я напомню - там было несколько дырок в ряд , без перегородок даже !!! Короче , идите ка вы в жопу настальгирующие по этой "чудесной" тюрьме СССР.

https://www.facebook...seporuk?fref=nf


  • 1


#4226443 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Dixi на 13 декабря 2014 - 18:06

А скоро новый год, лилипутин выступит по зомбоящику:)

13076_864402633605002_432312190193286980


  • -4


#4226249 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Dixi на 12 декабря 2014 - 23:36

Захожу раз в месяц.

Читаю и смеюсь.

И очень всегда хочется сказать: "Поговорим потом, когда лилиПутина будут судить в Гааге. Если не застрелится, как ему то велит кодекс офицера КГБ, но претит личная сущность".

Всем привет и с наступающими, какие бы вы не были нормальные или уродцы:)


  • -4


#4215419 Forum Faces 2014

Автор: Dixi на 12 ноября 2014 - 21:44

и впрямь конопля - дерево, только ей вырасти не дают...(с)


  • 1


#4180720 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 14 августа 2014 - 03:25

у адекватных людей после рассекречивания информации Эдвардом Сноуденом отпали все лишние вопросы и факты стали очевидными.

Уж не себя ли ты относишь к тем самым пресловутым "адекватным людям"?

:hmmm:  :facepalm:


11.08.2014. АМСТЕРДАМ. Открытое письмо Путину: голландцы просят прощения за ложь Запада

Spoiler

Хм. Почему в голландской нынче прессе совсем другие настроения? Типа "Дочь Путина - вон из Голландии!" (Ну, не для кого из вас наверно не секрет, что Путинские дочки как-то в России не живут)


Европа и Запад поймут что наделали, да только уже поздно будет...

Да, да... Поймут, что долго потакали этому КГБшнику, и что теперь тяжело... Но, ничего, переживут. А тем, кто связал свой бизнес с путинской Россией - урок будет - ибо нефиг. Думать надо, прежде чем с КГБшниками связываться. У них же не современных понятий нет, и ничего святого. Как расстреливали в подвалах  с 1917 по 1990, выстрелами в затылок, как и дальше хотят действовать.


  • -6


#4177353 Мысли вслух

Автор: Dixi на 03 августа 2014 - 15:07

силикон поджаривать... А рабы(родители) пусть работают.


  • 0


#4177304 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 03 августа 2014 - 11:14

 

 

Финляндия 1939 - АТО против теорористов, закрепившихся на теритоиях начиная с 1918 года.

Сукажжёшь. Просто напалмом.

Вообще, я смотрю, АТО - модная штука. Саня, с какого лешего-то СССР проводило АТО в Бангладеш, да еще и против правительственных войск?


Про Финляндию тебе даже больше скажу. Так этих террористов отсюда и не вытравили. Как они закрепились, так и сидят на своих местах, работают, рожают детей. Уроды поганые.


  • -1


#4177269 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 03 августа 2014 - 09:04

Еще oдин щедевр - комикс
Полковник Стрелков. Герой вне времени
http://superstrelkov.ru/?page_id=176


  • 1


#4177254 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 03 августа 2014 - 07:37


384033470.jpg


51887_original.png


"Зомбированные " Америкой и Европой ,украинцы,никак не хотят понять ,что должны отдать еще часть Украины России ,потому что незомбированные русские - ТАК ХОТЯТ .Так же незомбированные русские ,готовы убить еще 40 миллионов украинцев и воевать с Америкой и Европой за Домбаснаш ... Нет ,нет, что вы , русские не зомбированые ...они хотят мирно забрать Донбасс... с Крымом ведь прокатило . Это разве не прецедент? Надо отдавать русским все, что они хотят - патамушта они "великие" и еще у них балет офигенный .


  • -6


#4177011 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 02 августа 2014 - 09:42

В общем-то...Русские как-то так получилось, что этим кризисом(могу добавить - глобальным) разделились на собственно русские и "крымняшей".

Чем думают крымняши - пока понять не могу.

а впрочем, им может и не надо думать, генерировать мысли. Телевизор же работает, там всё скажут, как должно быть.


  • -4


#4177001 Ситуация на Украине

Автор: Dixi на 02 августа 2014 - 09:17

«Сложно представить более мрачный сценарий для Путина, чем превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию при одновременном падении уровня жизни в России. Пример Киева может оказаться для россиян заразительным и смести путинскую автократию. И в этом кроется основная причина того, почему Кремлю так важно остановить революцию на Майдане»


  • -1