Перейти к содержимому

enrio

Присоединился: 20 июл 2006
Оффлайн Последний вход: мар 13 2015 17:27
-----

Созданные мной темы

Получил штраф, стоит ли подавать апелляцию?

10 февраля 2014 - 11:13

Здравствуйте ув. форумчане! У меня вопрос к водителям...

У меня такая ситуация:  ночью меня остановила полиция, в крови показало 0.29 промиль, но я чувствовал себя абсолютно трезвым. При этом я не нарушал дорожных правил, просто проверка.

Через месяц получил результат, штраф 800 евро и лишение прав на 3 месяца.(по закону если в крови 0.24-0.74 максимальный штраф до 1200 евро и лишение прав сроком до 12 месяцев)

За рулем 5 лет, при этом не было никаких нарушений. Официального заработка нет. Я раскаялся в содеяном и попросил учесть, что у меня нет дохода и ранее нарушений не было. При этом вынесли такое решение.

Я вас очень прошу не критиковать меня за мое нарушение, сам понимаю что поступил неправильно и больше так делать не буду.

Скажите, есть ли смысл подавать апелляцию, чтобы уменьшили штраф или не лешали прав? Спасибо!


Объезд препятствий

03 февраля 2009 - 22:33

Здравствуйте, скоро экзамен в АРК, а сейчас меня обучает отец, но он не все знает, поэтому хочу спросить у знающих людей, сдавших экзамен.
Вопрос: Надо ли перестраиваться в соседнюю левую полосу при объезде препятствий (припаркованных на обочине машин), или можно просто показать сигнал поворота влево и немного сместиться? СпасибО!

Kunsti Akadeemia (EKA)

14 декабря 2007 - 13:28

Интересно, имеются ли здесь те, кто учился там или учится. Если есть, отзовитесь плз, потому что меется куча вопросов для вас. Да и вообще что вы можете сказать об этом месте ? Спасибо !