Перейти к содержимому

Lovenna

Присоединился: 21 июл 2006
Оффлайн Последний вход: июн 11 2007 22:22
-----

Созданные мной темы

Микро- макроэкономика

16 марта 2007 - 08:55

Подскажите кто - нибудь будет ли первый тест в понедельник 19 числа или он все таки 26?

Постельные разговоры

12 сентября 2006 - 17:44

Предлагаю на обсуждение интресную статью о том, что говорят мужчины и женщины в постели друг другу. Что говорите Вы?

Иногда полезно проговаривать разные приятные слова вроде "засунь свой "Ой!" в мою "Ах!" с целью подбодрить себя и партнера. Задача в том, чтобы вовремя понять, чего именно хочет услышать от тебя партнер/партнерша и как это соотнести с собственными желаниями. Сексуальный темперамент- вещь сложная и внешними признаками небогатая, особенно с точки зрения речевого поведения.

Некотрые высказывания мужчин:
" Я в постели не флужу, но частенько оффтоплю"
"Перед сексом мы друг другу говорим что- нибудь возбуждающее... Во время секса комментируется процесс..."
" А мне нравится, когда девушка говорит в этот момент по телефону и пытается всякими силами не выдать себя"
" Мы в процессе любим рассказывать друг другу о своих фантазиях, даже каких то проошлых опытах, мыслях, скрытых фантазиях"
"Слова нежности говорю, иногда на легкий мат тянет"
"Я много раз говорю своей любимой в процессе, что люблю ее, очень сильно люблю, говорю ей , что у нее большая грудь и супер попка"
"Я завожусь так, что мне не до разговоров. Хватает эротического дыхания в ушко любимой"
" Я во время секса могу только рычать":)
" Еще в молодости я как то юморнул во время секса, девушка как начала ржать, ну и я присоединился, и секс на этом и закончился...с тех пор и не разговариваю"

Высказывания женщин:
" Я обожаю, когда он говорит: "Дай мне ее", и еще дико возбуждаюсь от собственных криков и стонов"
"Иногда нравится, чтобы немного покомандовали"
"Я вообще могу иногда в постели такой вопрос задать, что у любимого глаза выпадают, ну конечно, обычно это вопросы не про покраску потолка, а о чем то высоком"
" Мой обожает во время секса, чтобы я рассказывала пошлые рассказы и желательно с моим участием"
" Меня заводит, когда он называет меня сучкой и шлюхой...а еще когда рычит"
" Кстати, всякие идиотские вопросы "не по теме"- это лудше, чем спрашивать "тебе хорошо?" или " ты кончила?"
" В один из вечеров хочется, чтобы он шептал игривые фривольности" Сейчас я тебя кое с кем познакомлю..." или просто молчал, в другой- взял бы нежно за волосы, прижал к стенке и сделал это, не снимая с меня колготок, тихо говоря на ушко" Ты еще не знаешь с кем связалась!"