Перейти к содержимому

Locke

Присоединился: 23 июл 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Как лучше провериться

22 января 2015 - 12:49

Скажите, люди знающие. 

Если беспокоит какой-нибудь орган, можно ли у нас куда-нибудь пойти и в живой очереди провериться. Можно даже за деньги. 

Или единственный вариант это через семейного + месяца 3-4 к специалисту. 


Ноутбук не подключается к вай фай

16 сентября 2014 - 18:21

После установки пароля ноутбук отказывается подключаться к роутеру. Пишет Windows was unable to connect to ********. Пикантность ситуации заключается в том, что

1)при попытке подключения к соседским вайфаям без проблем вылезает табличка для ввода пароля. Коннекчусь к своему, он мне даже пароль не дает набрать, сразу пишет troubleshoot;

2)планшеты, телефоны, плэйстэйшн 3 спокойно находят вайфай и дают набрать пароль.

Тип защиты wpa2-psk mixed. На работе были проблемы с подключением к халявному wifi и я наплясал с бубном в настройках, может где какую галочку ненужную поставил. Troubleshoot кстати пишет, что все ОК. Оттакамуйня.

Поимка Эстонского Шпиона

05 сентября 2014 - 16:07


Сегодня, 5 сентября, в 9 часов близ пограничного пунктаЛухамаа на территории Эстонской Республики неизвестные лица, пришедшие из России, лишили свободы исполнявшего свои служебные обязанности сотрудника полиции безопасности.

Угрожая оружием и применив к нему физическую силу, его увезли в Россию.

Сотрудник полиции безопасности исполнял служебные обязанности в связи с препятствованием совершению заграничного преступления. Похищению человека предшествовали с российской стороны помехи в оперативной радиосвязи и использование дымовой гранаты.

На основе имеющейся информации возбуждено уголовное дело с осмотром места происшествия по статьям 136 (лишение свободы) и 258 ч.2 п.1 (незаконный переход госграницы ЭР и временной контрольной линии) Пенитенциарного кодекса, сообщил Департамент полиции безопасности.

 

Сторонники теории заговора  Дельфийские комментаторы утверждают, что это явная провокация от ушастого.


Приглашение для белорусов

09 июня 2014 - 10:47

Привет. Скажите, кто сталкивался, ибо возникли небольшие непонятки.

Обязательно ли приглашение для родственников или могут им и так дать визу ?


Фильм по TNT Films в 20:00

26 февраля 2014 - 20:10

Подскажите, кто знает что за фильм идет в это время (20:07 уже полфильма прошло) идет по TNT. сюжет вкратце такой что девушка отправилась в номер изменить с лучшим другом своего парня, а парень её все просек и загасился с револьвером в соседнем номере :D 

Телетекст ничего не выдает, в программе тоже нет ничего.