Перейти к содержимому

tyomich

Присоединился: 26 июл 2006
Оффлайн Последний вход: апр 01 2013 22:20
-----

Созданные мной темы

Горит индикатор масла

03 февраля 2010 - 14:58

Такая вот проблема, завожу машину через пару минут загорается желтая лампочка масла (так понимаю уровня), масло поменяли все равно проблема осталась, уровень по щупу вроде нормальный, что это может быть? Mitsubishi Galant 2.0 101kw 1994 года. Еще дополнительный вопрос: бывает загорается желтая лампочка (нарисована машинка со следами заноса в круглежке)похожая как здесь http://img.autorambl...mg.php?id=83381 в этот момент перестает работать ABS, ставились ли на такие машины ESP? Заранее спасибо! :)

Запчасти на Американца

05 августа 2009 - 12:51

Подскажите кто знает, где в Таллинне продаются не дорогие запчасти на старого Американца? Желательно адрес и номер телефона еще. Заранее спасибо!

Кто подскажет...

06 мая 2009 - 15:10

Кто подскажет где у нас в Таллинне можно потолок приклеить в машине (материал к паралону :) ) Спасибо!

Такая вот проблема

06 сентября 2007 - 16:41

Такая вот проблема. Машина перестала заводится со стартера, только с толкача, еще бывала когда заведется и еще не прогрелась то если резко нажать газ в пол то машина начанала троить и глохнуть. Поменял свечи, провода, крышку трамблера и бегунок, всеравно тоже самое со стартера не заводится правдо если ее завести с толкача а потом заглушить то в течении какого то времени ее можно завести со стартера но без газа, с газом не заводится. Потом нашли проблему во время старта машины со стартера форсунка моно впрыска не открывается, но если перед стартом взять провод и пару раз подключить от минусовой клемы аккумулятора к форсунке то машина заводится со стартера, думал дело в форсунке поменял поставил другую всеравно тоже самое. В чем дело не знаю, может кто сталкивался с такой проблемой подскажите в чем может быть дело. Машина Opel Vectra A 1993 1.6 моноинжектор 55 kW

У меня такой вопроc

10 мая 2007 - 11:20

У меня opel vectra 1.6 1993 я хочу вместо часов в приборке поставить что то вроде бортового компа как стоит в некоторых других комплектациях этой же модели. Реально ли это сделать или там надо будет всю проводку переделывать? Кто нибудь знает? Заранее спасибо. =)