Перейти к содержимому

Eded

Присоединился: 31 июл 2006
Оффлайн Последний вход: фев 08 2015 13:12
-----

Мои сообщения

В теме:В мастерской умер мой Xperia Acro S. Как мне обязаны возместить ущерб?

02 октября 2014 - 10:27

Телефончик кстати классный. - если не сделают возьму на запчасти.

В теме:Российское телевидение через smart tv LG

21 декабря 2013 - 21:06

http://i-ghost.net/
Там плата поминутная, не смотришь не платишь.
А вообще почитай тут ( и комменты тоже)
http://habrahabr.ru/post/205000/

В теме:Электрическая зубная щётка

21 декабря 2013 - 21:01

Пользуюсь Брауном лет 10. Самое главное - использовать гелевую пасту или обычную, но тогда очень мало класть.Дорогую модель брать не советую, бери самую простую за 25.- Основное преимущество щетки - скорость, не надо долго скоблить зубы, две минуты и все.

В теме:кофе-машина

21 декабря 2013 - 20:54

Сам перепробовал около 5 автоматов разных марок, причем каждую разобрал что бы уточнить конструкцию. Большинство машинок имеет типовую систему в которой есть всем известные ( на тематических форумах описанные) недостатки. Из основных это то, что кофемолка расположена в стороне от заварочного узла и молотый кофе прежде чем попасть в заварочный узел лежит в лотке. Тоесть мы пьем не тот кофе, что мололся, а с прошлого раза. Второй недостаток - расстояние от бойлера до заварочного узла велико и или вода остывает по пути или нужен долгий прогрев или промывка. Есть еще проблемы.
Короче из всех машинок самый вкусный кофе, приближенный к рожковой машине делает Krups ea8010. Ее спроектировали по пожеланиям знатоков и она не имеет вышеописанных недостатков. Видел ее в магазине по 550.- Сам пользуюсь уже пару лет и очень доволен.
Кстати тут народ говорит о ручных ( рожковых) машинках. Так в этом случае марка машинки не имеет особого значения, достаточно надписи 15 бар, а первоочередное значение имеет кофемолка, по общему мнению можно брать машинку начиная с 250.- и то не каждая годится. Я когда баловался рожковой, то покупал кофемолку в Германии, 1965 года выпуска, жернова из цементированной(!) стали - сейчас такого просто не делают в массовом порядке.

В теме:Apple iPhone / iPad

21 декабря 2013 - 16:39

Для чтения разница существенна, для кино и игр смысла особого нет, как и в замене Самсунга на Эппл, тем более на не ретину. Ну разве с целью повысить " качество жизни"