Перейти к содержимому

AlexTLN

Присоединился: 31 июл 2006
Оффлайн Последний вход: мая 22 2014 10:51
-----

#3209814 Отчаяние

Автор: AlexTLN на 01 октября 2010 - 13:20

Morning,
Однако тема не раскрыта. Как бы читай "согласна на любого". Ибо:

"Ищу такого, а попадаются сякие" - какие такие именно? Скудновато описание.
"противоположные моему представлению о идеале" - вот сиди и гадай!

"По умолчанию" все парни как бы хорошие, внимательные, надёжные. Эти качества на уровне "само собой разумеется".
То есть если ты не сразу смогла / можешь распознать наличие этих мин. качеств у кандидата и откровение приходило /-ит только через время.. это печально.

В чём ирония? И мальчики и девочки, которые разочаровались в кандидатах, попадавшиеся им в реале, создают одиннаковые по содержанию темы о знакомствах. С постоянной периодичностью - Так мол и сяк "нормальных не осталось / не найти / это миф". Но это же чушь - вон же с вами соседние темы! Такие же нормальные кандидаты противоложного пола! Что-то не так? Сдаётся мне, вопрошающие утаивают "особенности" своего запроса..

Эт я всё к чему? :) Тема не раскрыта. Поподробнее надобно. В деталях.
  • 1


#3171994 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 07 сентября 2010 - 19:03

Так ребза, вы отвлеклись :)

Не теряем логическую нить.

Итак, как нам удалось выяснить, единственная причина, которая мешает поставить точку - это встреча с бабушкой. Этой встрече соответсвенно мешает мнимая угроза в лице полиции, которую якобы позовут соседи (которые несут круглосуточную вахту на прилегающей территории).
В реальности, любой из нас прекрасно понимает, что это такая больная фантазия, которой свет не видывал. Если человек реально в полном дерьме, и единственное препятствие это "какой-то там запрет", то вертел бы он на хвосте эти угрозы и запреты. Другими словами, нам впаривают, что это препятствие непреодолимой силы.. а по сему.. дайте бабла на прожить в центре ещё один денёк. Чушь редкостная.

РГ
Как много ты знаешь о нашей доблестной полиции? Какая полиция вообще занимается твоим делом? Кто, как, в каком виде и на каком основании тебе что-то там запретил? Это ерунда полная.
Мало того. Ты когда-нибудь сама обращалась в полицию, когда тебе нужна была помощь? Вряд ли.. правда жизни такова, что наша полиция НЕРЕАЛЬНО ленивая, и если криминала или угрозы для здоровья нет - ОНИ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ. Ты просто не в курсе как это работает.

Допустим хоть на грамм, что это ерунда про запрет правда. И ты появилась у дома. И соседи даже позвонили в ментуру. 99% что диспетчер пошлёт таких телефонистов туда, откуда не возвращаются. И даже если вышлет патруль.. который приедет.. посмотрит что экшна нет и скучно, развернётся и уедет. Полиция не решает бытовые ссоры на таком примитивном уровне! А ты нам про "уголовное дело" песни поёшь..

В общем давай чтонить реальное подкинь. Эти аргументы не канают.
  • 3


#3171615 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 07 сентября 2010 - 15:03

Rasta Girl,
Как я уловил суть в том, чтобы отловить бабушку? То есть всего-то поехать на место и перекантоваться сутки рядом с домом бабушкой (точно также тусуясь где тепло и светло) наконец-таки отловить её, решить свой конфликт. Не мотаться туда обратно, а сидеть пасти ТАМ, а не в центре.

Ехать сама в засаду ты не хочешь.
Ночевать в соц. ночлежках тоже.
На ночлег к добому человеку.. блин, тоже!

Хорошо, расскажи а как ты себе видишь выход из своей надуманной безвыходной ситуации?
Опиши СВОЙ план, хотя бы приблизительный, как ты предполагаешь твоя ситуация должна решиться. Без ломбардов, подработки, соц. ночлежки и тд. Как это должно произойти в твоём понимании?
  • 4


#3170788 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 07 сентября 2010 - 07:22

Бабка это вообще полумистический, воображаемый герой сериала. Ну где скажите мне, может сутками пропадать нормальная обычная бабушка? Даже если она куда-то намылилась, то к вечеру обычно все нормальные бабушки дома сидят, телек смотрят. В данном раскладе бабуля (которая по дефолту не знает что её ловят) ведёт себя как опытный должник, которого пасут кредиторы. Приходит домой в 3 утра, уходит в 6 утра. Может она раньше в службе разведки работала, чует хвост за версту. :)
  • 1


#3154270 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 29 августа 2010 - 13:33

Rasta Girl,
Это ж надо так смачно игнорировать вопросы, цитировать их и не замечать! :)
Тебе прямым текстом пишут - давай прыгай и поехали. Ну так, что же ты? :)

еще в силе? тогда едем


Оооо ееее! Халилууяяя!

П.С. РГ вывезут за 101 км. )))
  • 1


#3154245 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 29 августа 2010 - 13:21

Либо РГ ждёт предложение от кого-то конкретного, либо её ЛС случайным образом не доходят для тех, кто предлагает покататься. :)
  • 1


#3150654 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 27 августа 2010 - 14:47

JulikesChocolate,
Судя по всему к этому всё и идёт. Разозлённые форумчане отловят гёрл в городе и насильно окажут посильную и непосильную помощь.
  • 2


#3150444 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 27 августа 2010 - 14:09

tafia,
Ерунда! Просто не всё так уж хреново, как оно выставляется.
Уверен, что и на машине покатать тут уже предлагали, и ночлег предлагали. Вот и деньги уже суют..вот же чёрт, не берёт! Ведь за ними ещё идти куда-нить придётся! )) А надо чтоб сами принесли.

Меня вообще удивляет желание просто так получить деньги. "Деньги всем нужны. Поэтому они и называются деньги" (с) Де Вито

Учитывая такой гениальный пиар, заработать денег в такой ситуации как нефиг делать. Идёшь на мойку которые есть рядом с супермаркетам где студенты вкалывают - мол так и сяк, ситуация, можно я тут рядом с вами подхалтурю? Если парни совсем бессовестные - хрен с ними, предложить им %. :)

На форуме кидаешь обьяву - ребза, попадалово, помою машину за вознаграждение, вёдра и мочалки со стороны клиента. )))
Уверен, что толпа сочувствующих, любопытствующих, "чистапостебаца"-ющих, тем не менее реально помогут. Ну не животные же. Просто из принципа, что человек хоть что-то делает. И в 2х раза больше денег оставят. Просто за то, что человек пытается. А не сидит разводит народ на гамбургеры.

Мойка это так.. просто пример, куда угодно можно пойти на один день похалтурить и позвать форумчан "прокачать" за хоть какую-либо услугу. Хоть значки на вышгороде продавать.

Да развод. Зато какой! :) ГдеМоиДрузья? вот явно переживает от того, как якобы слепы предлагающие помощь люди. Было бы о чём переживать ))Всем и так всё понятно, ну не бог весть как складно, зато какой размах, какая фантазия!
  • 2


#3149992 помощь для Rasta Girl

Автор: AlexTLN на 27 августа 2010 - 11:58

Однако Санта-Барбара.. :)
Редко появляюсь тут, но эта история уже как сериал )
Не очень вьехал в сюжет, первые серии пропустил, но потом знаете ли весьма увлекательно скажу я вам!
Нравится или нет, а у автора талант, всех держит на короткой верёвочке. Кто то верно отметил - уже можно зарабатывать. ))

Читаешь и просыпаешься, такой драматизм, такой сюжет! Львиная доля зрителей гнобит, 1/10 поддерживает героиню. Вначале начинаешь сопереживать героине, потом тебе раскрывают глаза, а ты сомневаешься, потом сам убеждаешься.. потом снова сомневаешься, да не может жеж такоеж быть! Ухх! ))
Что ни страница то загадка, а предложит ли кто помощь, а примет ли? А как отмажется за динамо? И самое главное.. каким же следущий виток сюжета? :)

Как бы того не хотелось злопыхателям, а тема зажигательная. Такой накал страстей, столько эмоций. Однозначно рекомедуемо к просмотру.:)
Люди чекают и рефрешат тему в ожидании новых фокусов. Режиссёрам Лоста и не снилось ))

Спасибо проснулси. Слежу за сюжетом (тоже подсел, каюсь). :)
  • 7


#3132940 Мои снимки

Автор: AlexTLN на 18 августа 2010 - 13:45

Denzil_,
Спасибо.
Увы времени ручками ковыряться не было.. Схалявил. Рекомендую - tiltshiftmaker.com. :wink:
  • 1


#3132924 Мои снимки

Автор: AlexTLN на 18 августа 2010 - 13:34

Ничего себе как вас тилт-шифт пробрал ))
Да,эффект макета.

shb,
Оригинал скучен.. :) Может потом-с..

Stigmat,
Именно так, мои снимки никто не модерировал. :)

Вот ещё парочку.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 5


#3132807 Мои снимки

Автор: AlexTLN на 18 августа 2010 - 12:22

Присоединюсь..

Прикрепленные файлы


  • 4