Перейти к содержимому

Ветер мысли..

Присоединился: 02 авг 2006
Оффлайн Последний вход: сен 03 2018 22:15
***--

Мои сообщения

В теме:Как можно стать интереснее для девушки.

06 мая 2017 - 22:13

Если учитывать то, что женщина любит ушами, значит нужно говорить. И не просто говорить, а делать комплименты, где то быть смешным, где то серьезным, где то помолчать, хорошо если чувствуешь что и где применить. Нужно уметь слушать.
 
Но это все не сработает, если ты одет неопрятно или тон твоего голоса слишком развязный как у пацана с района. Хотя каждой твари по паре все равно есть. 
 
Обязательны разумные у уместные тактильные прикосновения, как бы невзначай, это немного будоражит и наводит интерес, так же немного нарушатся интимная зона, что делает двоих ближе друг к другу душевно. 
 
тем не менее, каждый ищет, но не каждый находит!

 

Ха! бред. 


В теме:Forum Faces

06 мая 2017 - 22:04

Где то в камнях, застрял в текстурах походу xD 

 

gallery_18376_61_100860.jpg


В теме:Про Пуншера

26 марта 2017 - 21:57

Punsher, Так ты на жалость давишь, себя жалеешь, соберись! Ты же мужчина.  :)

 

На жалости вообще не уедешь далеко, никому не нужен сопливый мужчина. 


В теме:Курилка автораздела 2017

01 февраля 2017 - 21:13

езжу на работу на лифте. или стоит на машине по лестнице?

 

Под лестницей живешь ? Могу картонки подогнать, спать теплее. :) 


В теме:Курилка автораздела 2017

01 февраля 2017 - 01:33

Как обычно неожиданно выпал снег и народ разучился ездить.

 

Да главное дистанцию соблюдать, что спереди, что сзади смотреть. А вот то, что народ по трехполоске не понимает где какая полоса из за снега, и все тащат просто в разнобой на повороте, это конечно фейл. ( бабы на x6, которые одной рукой руль держат, другой телефон ) На маленьких кругах еще тоже многие по 40 км/ч едут по скользкой дороге, то, что впереди авто может пешехода внезапно пропустить при выезде с круга - это по барабану вообще. xD А длинна пути торможения при 40 на скользком круге это почти всегда авария. 

 

уже второй год когда снег езжу на бусе. из за мудозвонов кругом

 

Волков бояться, в лес не ходить, не вижу смысла вообще так себя ограничивать. Хотя тут конечно смотря у кого какое пристрастие к вождению и комфорту, которое оно дает. Мне скажем после работы без авто до дома добираться - тяжкий, долгий и холодный путь.