Перейти к содержимому

quant

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: янв 23 2006 21:58
-----

Мои сообщения

В теме:Гейтс представил Windows Vista

23 января 2006 - 21:44

panda4ever, Это в одном из переводов с латинского - навоз и постили об этом в новостях, если ты не читал, а также помоему и здесь тоже.

Я не призываю переходить всех на FreeBSD, мне пофигу на вас...
Позвольте, я пришел чтобы выложить критику, чтобы такие как ты прочитали внимательно раз по 10 и задумались...

Нет, Нет, мы как раз таки юзаем не "ОC от бога", а деманическую ОС с логотипом демона :) Скорее юзеры винды святые. :)

В теме:Что нас ждет после Vista?

23 января 2006 - 21:07

ННБ,

многие сервера стоят на Виндах, многие кластеры стоят на Виндах
много что соит на Виндах


Я бы так не сказал, а сказал так бы: Многие сервера стоят на *NIX в частности FreeBSD, *BSD, Linux, Mac OS X Server Edition [Xserve ™]
И самая меньшая часть стоит уже под виндами...
Так что ваши данные не верны. :)

В теме:Гейтс представил Windows Vista

23 января 2006 - 20:57

CiDRoN, Ну и хорошо что выпускаются, потому что судя по всему для винды заплаток выпускают меньше, а дырок больше... По крайней мере все дыры залатываются, в отличии от MS который не хочет по определённым причинам выпускать для вас патч.
А может меня устраивает моя 32-битная платформа? и я не хочу брать из-за этой крутой винды новый комп.

panda4ever, Я не кул хацкер, я ламер.

Конструктивная была, но она не моя, я написал внизу что критика одного чела из LUG'а нашего, я считаю она обьективная.
Чёрт вас возьми, ну с чего вы взяли что я обожаю линукс?!! А?!
Надоело слышать слово само линукс...
У меня стоит на десктопе FreeBSD 5.4!! И никакого линукса нет!

так какого извените хера вы припользли в топик не о линкусе и начали обсирать то что еше не вышло

Посмотри на название топика, не нужно было представлять, и не стал бы никто "срать" заранее.
Я запостил критику специально, потому что она была в тему.
А вот ваш пост вообще не относится к этому топику.
и Vista оно и переводится с латинского как навоз, придумал название НЕ я! а M$ так что уж извените, притензии не ко мне, а к ним.

А рамсы со стороны никсовых совсем не понятны, имхо сидели бы ща все у теликов, не появись на свет такой гениальный мошенник.


Зря ты так говоришь, рекомендую посмотреть фильм -- "Пираты силиконовой долины", "Pirates of sillicon valley" [вроде так пишется]
Думаю, ты бы изменил свою пазицию. :)

В теме:Гейтс представил Windows Vista

22 января 2006 - 20:14

Win Server Edition говно и говном будет, там ихний IIS сколько живёт столько и падает, по рассказам знакомых бсдшников.
У меня стоит FreeBSD 5.4 как основная система
Бегай себе по инету свободно ни вирусов никаких диалеров, душа спокойна и интерфейс КДЕ радует, гпрс пашет -- система просто счастье, ещё с ней научится более эфективно работать вообщей рай.
На втором разделе Xp pro sp1 - только для игр и iTunes заливать музыку в мп3 плаер, Mobile Edit чтобы заливать ява приложения на мобилу.
Это я рассказал что у меня на ноуте.

Ещё есть мак-мини на которой бсд-базированная ситема -- Mac OS X 10.4.0
Как домашняя рабочая станция...

В теме:Что нас ждет после Vista?

22 января 2006 - 19:59

мда. и когда это будет?? лет через 5-7?
Когда к примеру у Гнома и КДЕ намного продвинутее и удобнее интерфейс чем у того-же хр.
И юзать одну операционку 5 лет? Да не, ребят, это просто не серьёзно!
Юзеры винды, отстаёте от прогресса на лет эдак 7!
Всегда самые отсталые и последние узнающие о тех фишках которые уже давно есть...
Хотя вам всё это преподносят на блюдечке с салфеткой... :D