Перейти к содержимому

amethystium

Присоединился: 04 авг 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Операторы мобильных сетей изменяют условия договора!

10 апреля 2016 - 10:57

Все крупные мобильные операторы недавно сообщили на своих сайтах о намерении в одностороннем порядке изменить условия пользования, что касается и старых клиентов. Изменения должны вступить в силу в зависимости от оператора либо в конце апреля, либо в начале мая.

Elisa Eesti AS и Tele2 Eesti Aktsiaselts сообщили о прибавляющейся к условиям пакета возможности в странах ЕС разговаривать на определенное количество минут, что входит в ежемесячную абонентскую плату, но при этом абонентская плата у всех клиентов повысится. Elisa поднимает ежемесячную плату на 0,96 евро, а Tele2 на 1 евро.

В связи с вступлением в силу летом следующего года регламента Европейского Союза об отмене роуминговых тарифов Elisa внесет изменения в условия своих пакетов, добавив соответствующее запланированное для всей территории ЕС роуминговое решение в разговорные пакеты своих частных клиентов уже в мае этого года. В рамках охватывающего весь Европейский Союз решения частный клиент может ежемесячно дополнительно, но без дополнительной платы, принимать и совершать звонки во всех странах-членах ЕС бесплатно в течение 30 минут. При этом данное решение, унифицирующее уровни цен на мобильную связь в Европе, приведет лишь к незначительному (менее 1 евро) увеличению месячных плат за отечественные пакеты Elisa. Несмотря на это повышение цены, Elisa остается самым выгодным оператором в Эстонии."

_________________________________________________________

1. Допустим я не бываю за пределами Эстонии!!! Зачем мне платить насильно за того дядю или тетю кто бывает за границей?!!! Возвращаемся на карты эфирного времени или на настольные телефоны ???

2. Самое интересное что в силу вступает только со следующего года, а бабки собирать Elisa и Tele2  собирается уже с мая месяца ..... Да, не дорого, но зато как подло!


Отключение датчиков давления в колесах

07 апреля 2016 - 11:18

xamI0pO.png

 

Сняли датчик давления(прогнил), установили обычный "сосок". На компе ,естественно, появились сообщения об отсутствии датчика давления.

 

Peugeot 807

 

Кто может  отключить в мозгах машины опрос датчиков давления в колесах?


Ищу Murata - 450KHz +-6kHz Ceramic Pass filter

29 марта 2015 - 00:11

fSMuUc2.png

 


Ищу аккумулятор на Ericsson SH-888 / GH-688 / GA-628 / A1018s

17 февраля 2015 - 00:28

Можно давно умерший, нужен в качестве задней крыжки  :)

 

a1018.gif

 

58413888


Как выровнять плеер по середине страницы на PHP

04 октября 2014 - 17:51

Сам плеер смещен влево, все перепробовал, либо выравнивается посередине, но пропадает список песен,либо не выравнивается вообще.

Прикрепляю исходник

 

Пример