Перейти к содержимому

R3FLeX

Присоединился: 05 авг 2006
Оффлайн Последний вход: мая 03 2022 21:18
-----

#3584876 Собственники

Автор: R3FLeX на 04 августа 2011 - 23:53

ты действительно думаешь что если б не отпускал, то не загуляла бы? :facepalm:

никто не говорит что не загуляла бы.
я к тому что может также получится.
я ей также доверял и тд и тп

можно просто тогда сказать так и так,а не юлить. нах надо?
  • 1


#3584261 Собственники

Автор: R3FLeX на 04 августа 2011 - 14:35

было точно также. говорила пойду с подругами погуляю,пойду с друзьями гулять.
через месяц узнаю что она с другим была,и все ето время тоже с ним. место друзей и подруг

про всех конечно не говорю,но так было у меня. и также все было идеально,секс,любовь и тд
  • 1


#3316260 Неуправляемый. 2010 США

Автор: R3FLeX на 13 декабря 2010 - 12:31

хороший фильм,ходил в кино на него.
но в некоторые моменты проста чуть ли не до слез смеялся
  • 1


#3026900 GPS na 5800

Автор: R3FLeX на 14 июня 2010 - 17:56

взломаная нокиа мапс не прокатит для этого телефон должен быть взломаный ,а уменя всё оригинал как предедущий хозяин в магазине покупал так нечего и немудрили с тел.

вот качай для своего телефона и взламывай. http://helloox2.com/?page=signed
думаю разберешся,прога сама все сделаете. тебе останется только пару раз кнопку подтверждения нажать.

скачал OVI карты с планом если не прокатит скачаю nokia ovi suite и обновлю програмное обеспечения . Не то не другое не открывается когда открываю nokia ovi suite пишет что файл не подерживается !

что за проблема и как она испровляется ?

качай карты через PC Suite, они автоматом поставятся и в нужную папку зальются.
  • 1


#2936249 Paypal+swedbank

Автор: R3FLeX на 18 апреля 2010 - 16:16

Спасибо! А если я клиент Сведбанка то мне не обязательно расторгать договор с ним чтобы взять себе такую карточку себа?

да можешь идти и спокойно делать себе карточку в СЕБЕ. я к примеру клиент 2х банков(СЕБ,Ханса)



R3FLeX,
сделал,спасибо
как связать её с пейпал?

Регаешь акк в РayРal если еще нету. Заходишь в него

Там жмешь Профиль
Размещенное изображение


Выберешь Кредитные/Дебетовые карты
Размещенное изображение

Там будут показаны текущие добавленные карты. Тебе надо нажать на кнопку Добавить Карту
Размещенное изображение

Дальше вводишь имя(если оно не правильное стоит). Фамилию не изменить. Выбираешь "Тип Карты" Visa.Дальше вводишь номер карты(вид : 1234 1234 1234 1234).Номер проверки можеш узнать а СЕБ банке,там нужно выбрать нужную виртуальную карту(их может быть много). Там в информации найти "CVV2" (вид : 123) . Вводишь его в поле "номер проверки карты". Ниже надо выбрать адрес для выставления счетов(адрес доставки товара). Жмем добавить Карту. вот и все,можно платить на ебей и везде где требуется PayPal
Размещенное изображение
  • 1


#2888517 Neon переделать )

Автор: R3FLeX на 18 марта 2010 - 17:18

Надо отдельный раздел сделать. А лучше два. Один будет посвящен циганскому тюнингу, аля 100 вт лампочки с синим свечением.

круто,прям петросян.
сам придумал или кто помог?
  • -1