Перейти к содержимому

Фей

Присоединился: 20 окт 2004
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 10:07
*----

Созданные мной темы

Facebook не работает

07 марта 2012 - 09:24

Так вот, Facebook не работает. Надеюсь, что это не навсегда. Я страдаю. Давайте страдать сообща, потому что страдать одной и без ФБ очень одиноко и странно.

Фей хочет влюбиться

19 января 2012 - 23:36

Здравствуйте! Меня зовут Фей. По-настоящему - Юлия (не Юлька, не Юльчик, и, боже вас упаси, не Юленька).

Я очень хочу влюбиться. Помимо обсуждения моей персоны, в этой теме приветствуются рецепты: как влюбиться с первого взгляда, предложения руки и сердца и прочий флуд.

Я:
24 года
165 см
58 кг
Волосы - рыжие
Ноги - стройные
Талия - не очень (70 где-то, но стремлюсь к совершенству)
Умная, с отличным ЧУ, работаю, живу с родителями временно, пишу диплом.
Танцую сальсу, учусь танцевать танго. Читаю крайне много. Обожаю музыку и петь (последний пункт очень важен, поскольку пою громко и не очень хорошо).
Могу вытерпеть все кроме равнодушия, вранья и занудства.
Очень хочу влюбиться.

Ты:
Высок (выше 170)=)
Не обязательно очень строен
Привлекателен и притягателен
Обладатель хорошего ЧУ
Не УГ
Любишь говорить и слушать
Готов к тому, что женщина может быть не идеальной: выедать мозг, страдать от пмс, сюсюкаться=)

Бонусы:
Имеешь машину (любую: мне главное, чтоб давал покататься! (права имеются, своей пока нет, а фанатизм пока есть)
Владеешь английским (чтоб кино смотреть)
Танцуешь или хочешь научиться танцевать

Фотки кидайте обязательно.
Мои:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Стихи и рассказы на Delfi

21 марта 2011 - 11:52

Господа форумские поэты-писатели, присылайте свои стихотворения и рассказы на [email protected], если хотите, чтобы вас опубликовали. Отдельно прошу отмечать имя или псевдоним.

Буду рада увидеть много писем с интересными работами.

Всех целую, сильно не бейте=)

Член правления

29 декабря 2009 - 15:18

Интересует, каким образом можно перестать быть членом правления(juhatuse liige) фирмы. Куда идти, к кому обращаться?

А у вас есть работа?

16 апреля 2009 - 16:13

Такое вот дело, что мне очень надо узнать, много ли студентов работает, и многих ли волнует проблема безработицы в Эстонии.
Всем спасибо.