Перейти к содержимому

l3ctor

Присоединился: 07 авг 2006
Оффлайн Последний вход: окт 12 2013 12:53
-----

#3777321 Champions League/Europa League 2011/12

Автор: l3ctor на 19 апреля 2012 - 10:55

1-0 униженные и оскорбленные?
как бы парням в голубом не обосраться на камп ноу.


Да пох какой счет. Mы вас сделали дома. Теперь вы будете дома? А что изменится? У вас будет не 70, а 78 процентов владения мячом?
  • 1


#3761513 Видео с наших дорог

Автор: l3ctor на 26 марта 2012 - 22:06

после того, как я ей посигналил, она бы могла просто мигнуть аварийками - извиниться

Зачем вообще ты сигналишь надо - не надо? Бибикалка не для воспитания других водителей дана тебе, ни в одном из твоих эпизодов не было реально аварийных ситуаций. Ошибки бывают у людей, особенно у тех кто в городе первый раз. Нет, обязательно надо не пропустить, подрезать, загудеть насмерть. Откуда столько ненависти? Или Робин Гуда из себя строишь? Так ты езжай поучи ездить людей на геликах да каенах, а не женщин на старых корытах. А мы потом послушаем что же случилось за кадром, при "совершенно случайно" выключенном регистраторе. :wink:
  • 0


#3663660 Elisa интернет для смартфона

Автор: l3ctor на 20 ноября 2011 - 18:59

Скорость соединения будет ДО 1мбит\сек.

т.е это максимальная теоретическая скорость твоего соединения. Постоянно максимальной скорости никто тебе пообещать не сможет. У меня такой же пакет и меня все устраивает. Пользуюсь в основном в центре города, поэтому проблем с соединением и скоростью не ощущал.
  • 1


#3519378 Часы на руку

Автор: l3ctor на 12 мая 2011 - 12:34

Размещенное изображение

В оригинале были приобретены с металлическим браслетом, но к лету он был поменян на более лёгкий кожаные ремешок. Точность хода превосходная, за 3 месяца наблюдений не сбились ни на секунду. Дата, хронограф, стальной корпус, сапфировое стекло, хорошая водонепроницаемость. В общем, отличные часы для активного образа жизни. Со стальным браслетом неплохо сочетаются со строгим стилем одежды.
  • 2