Перейти к содержимому

tarantinka

Присоединился: 07 авг 2006
Оффлайн Последний вход: мар 19 2015 13:53
-----

Мои сообщения

В теме:что подарить на 8 марта

05 марта 2012 - 17:07

и это ни разу не реклама была


А оно тут больше совет.. Реклама оно конечно да, но вы же не читаете форумы девушек, где это обсуждается. Да и сейчас 8 марта на носу и извечная проблема =) Я так например рада, когда новые идеи для подарков вижу.. и уже не важно - хоть реклама, хоть не реклама B)

В теме:Кисти для макияжа

23 февраля 2012 - 15:36

stolen voice, я пробовала.. салфетка не очищает кисти. Как правило когда наносишь те же тени, то сам продукт забивается внутрь ворса кисточки, а салфетка снимает только с поверхности. Специальное средство я могу сравнить с мицеляркой... оно оочень быстро чистит кисти и секунд через 15 они уже полностью сухие. Это быстро и удобно

В теме:Кисти для макияжа

21 февраля 2012 - 18:22

Lamii,
Насколько я понимаю - наоборот =) Спец.средства содержат спирт (за счёт чего кисти так быстро высыхают после чистки). А теперь представьте, что станет с вашими волосами если их в этом средстве сполоснуть :blink:
По мне так натуральные кисти лучше шампунькой мыть и не забывать про кондей - и кисти вам будут благодарны B)

Но по большому счёту деление идёт немного другое.. маленькие кисти (для теней, помады..) можно в принципе промыть и средством, а вот большие кисти вы средством просто не промоете на 100% (ну или потратите половину бутылки и сойдёте с ума от процесса :rolleyes: ), поэтому эффективнее их мыть шампунькой

В теме:Гель/Пенка/Пшыкалка/Пудра для волос

21 февраля 2012 - 14:08

CopyCat,
эти пудры в основном рекламируют 2-ух фирм... Osis и got2b. Обе они принадлежат Schwarzkopf. Если почитаете состав - он идентичен =) Только пудра Osis в каубамая стоит 15 с чем-то, а got2b в призме 6 с копейками =)

В теме:Кисти для макияжа

21 февраля 2012 - 13:38

Дорвалась до своей любимой темы =)
Кисти пользую MAC и SIGMA. Кому интересно - они разные! И нельзя(!!!) считать, что Сигма - это более бюджетный аналог МАК. Запомните, что блогеры, которые активно пиарят Сигму и дают ссылку на этот сайт-получают процент с каждой вашей покупки.

Для домашнего использования у меня полноразмерные кисти МАК и одна Сигма(Flat Top Kabuki), которая просто идеальна для нанесения жидкой основы. Для поездок - Travel Kit от Сигма(все основные необходимые мне кисти в мини-варианте и удобном кофре).

Банный день у кистей для теней каждый день жидкостью МАК, кисти для основы, пудры, бронзера, хайлайтера мою раз в неделю обычной шампунькой.

И да, BrushGuard (она же сеточка) для кистей - просто идеальное изобретение! Продаётся на сайте buyincoins по смешной цене (как и весь остальной хлам) и бесплатная доставка по всему миру.

me-just-me,
ГДЕ купить этот чудесный синий наполнитель для стакана с кисточками?? :rolleyes: (про рис и бусинки уже прочитала, но хочется именно специальный наполнитель)

всё.... излила душу =))))))