Перейти к содержимому

Kurcha

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июл 16 2022 19:52
*----

Созданные мной темы

Выплаты по страховому случаю

02 сентября 2015 - 22:14

История такая. 

У меня соседка - бабушка божий одуванчик. Рассказала сегодня такую историю: сосед снизу жаловался, что у него по стене вода стекает. Вот и выянилось, что у бабульки подтекал кран, который подключался к стиральной машине, а подтекал он так, что вызванный на место сантехник далеко не сразу нашёл причину. В итоге у соседка снизу (с её слов) небольшое пятно на стене, вроде как мелочь. А сегодня ей приходит письмо со страховой фирмы, что она должна им по страховому случаю >1000 ЕУР, так как его квартира была застрахована и эта сумма была ему выплачена на основании его заявления + фотографий, которые он сам же и сделал. 

Признаюсь, что сам полностью в историю не вникал, но бабульку чисто по-человечески жаль. Может кто имел опыт в таких делах и направит на пусть истинный советом. 

Спасибо.


Балкон

21 марта 2014 - 12:47

Друзья, помогите пожалуйста советом. 

 

В квартире балконы, как после ядерной войны. Ну или предыдущие владельцы не задумывались о его состоянииsmile.png

 

Я прикреплю 2 фотографии на которых видны крепления(уголки), которые крепятся к передней панели. По мне, так состояние креплений ужасное. Можно ли как-нибудь это исправить и если можно, то каким образом?

 

Спасибо.

 


Индивидуальный стили phpBB

23 декабря 2013 - 18:11

Алоха друзья. Подскажите, если кто знает. Возможно ли в phpbb форуме создавать индивидуальные стили для различных разделов. Cпасибо=)


Часы-пульсометр Polar

31 июля 2013 - 16:42

Кто-нить из форумчан или их знакомых хочет продать часы-пульсометр фирмы Polar? Заранее спасибо=)


Грач и его команда

31 июля 2013 - 13:41

http://journalist.de...e.d?id=66521290

Ну просто не мог не поделиться творением Грача от 31 июля сего года. Чёрт с тем, что он понаписал - это всем (или почти всем) форумчанам давно известно... Но комменты... smile.png Парадокс Грач, но с тобой соглашаются... У тебя скоро своя аудитория появится... Пиши иСчо=)