Перейти к содержимому

Alessandr0

Присоединился: 09 авг 2006
Оффлайн Последний вход: дек 23 2012 16:07
-----

Мои сообщения

В теме:Paragliding - парапланеризм, полёты на параплане!

22 ноября 2007 - 16:37

Victor, заинтересован был и буду. Не прочь полетать еще!
надеюсь на етот раз тебе повезёт с проэктом,удачи

П.С. кто еще не пробовал - очень советую,ощущения незабываемые! лететь,самому управлять полётом...ето просто супер..

В теме:Помогите выбрать ...

03 ноября 2007 - 17:52

Если судить по надёзности,то Mercedes E однозначно лучше BMW 7.
Особенно если брать обновлённую версую после 2000 года с движкои 2.7 CDI.
Например,если сравнивать 730d i E270 CDI , то MB будет економичнее,надёзнее,вигоднее в експлуатации.
Плюс,как узе сказали, после 2000 года рестаилинг бамперов,задних фар,зеркал.Купил и забил что називаетса.
Но есть минуси> столко фарша как в BMW 7 не будет, дизаин очень на любителя, интерэр совсем не годитса (имхо).Но все равно,основние ка4ества лучше.
С BMW предётса болше возитса и вкладивать в неё,но зато ето BMW 7,в ней по-другому себя чувствуешь:)

В теме:KiteBoarding

19 апреля 2007 - 09:06

Hobie, а где можно попробовать?я слышал что каит очень легко порвать,поетому аренда снаряжения дорогая и не многие вообше хотят сдавать.Просто прежде чем себе покупать,хотелось бы попробовать что ето вообше такое.пока только на сурф.ее курсы нашел.

В теме:Paragliding - парапланеризм, полёты на параплане!

06 марта 2007 - 09:50

Victor, здорово,я люблю всякие такие веши!сайт уже в закладках.
Полёты проходят независимо от времени года?Я готов попробовать,а дальше как понравитса.

В теме:Покупка машины из Германии

05 марта 2007 - 15:36

max_007, у нас не надо ничего растомаживать,не в России ведь.просто ставишь на учет и все.1600 еек

упс,froind быстрее оказался:)