Перейти к содержимому

Black Jack

Присоединился: 10 авг 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 08 2016 13:47
*----

#4367110 Brexit: Референдум в Великобритании

Автор: Black Jack на 24 июня 2016 - 07:56

Надеюсь они выйдут, и вся эта система вместе с Великой и Могучей Державой полетят в п...з день

А так всем , Добрый день ;)


  • 0


#4355519 Продаёться ли где нибудь в Таллинне шаурма?

Автор: Black Jack на 16 апреля 2016 - 13:16

Форум конечно не плохо распиарил данный объект.

 

Шаурма хорошая, но немного меня огорчило наличие картошки в шаурме. Лучше бы овощи туда кинули =\ Больше овощей!


  • 2


#4352025 Квартира в новом доме. Спальный район.

Автор: Black Jack на 27 марта 2016 - 16:56

Не слушать грача. 

 

Трешка в старом доме, что бы из гостинной сделать кухню = долбанная трёшка с большой кухней.

 

Вообще не понимаю, как можно пихать кухню в гостинную. Сам живу в "студии" так всегда охреневаю с того, какой криворукий урюк из обычной стандартной однушки зафигачил большую столовую...


  • 3


#4344223 Субсидия от биржи труда

Автор: Black Jack на 17 февраля 2016 - 22:37

Вообще не понимаю, что у людей в голове творится которые себе даже работу найти не могут. 

Ах да, забыл. Жизнь дерьмо, правительство сволочи, люди кругом плохие, эстонский грвеликолепнный и тд. Кругом все виноваты, одни мы белые и пушистые. 

 

Сидите дальше без работы, что вам еще делать.


  • -2


#4328464 Peugeot 407

Автор: Black Jack на 04 декабря 2015 - 20:37

http://rus.auto24.ee....php?id=2130719  Никогда не ездил на франзузах. Приглянулась эта тачка. Почитал отзывы, очень двоякое мнение у людей, кто то пишет плохо, кто то наоборот хорошо. Единственное страрая 4-х ступка, которая в добавок ненадежная.    Есть тут кто пользовалься данным авто? Коментрии?    Машина нужна на каждый день, пробеги обыкновенные, 12-15 000 в год, 90% город. Автомат, бензин. Вообщем смотрю что то в районе 5-6 штук евро. Сивик хонду смотрел, годов 2006-7, там автомат (робот или что там за хрень) гудит как то стремно, вообще машина гремучей мне показалась вся. Зато цена неплохая тоже. Бехи лохматых годов не смотрел, боюсь что одни трупы и полутрупы за такую цену будут.
 

Машина соотношение цена/качество вполне хорошая. 

Салон чуток шумноват, но при разгоне больше 70км/ч автоматически увеличивается звук проигрываемой музыки ) 

Прилично всякой электроники которая вполне не плохо работает. 

 

Кто-то говорит, что французы дно и тд, то в этом есть доля правды, но для этого пробег должен подбираться где-то к 200к. 

А так, это вполне хорошая машина на каждый день.  Сам ездил, знаю. 

Мелочи кое какие были там, но это из за того что был дизель. Бензинка хорошо. 

 

Из минусов что она в цене быстро падает, хотя 7год за 4к, это вполне хороший вариант. 


  • 1


#4321275 Кто-то с кем-то познакомится...

Автор: Black Jack на 02 ноября 2015 - 22:40

зачем?)

ну что за вопросы )) Конечно что бы глаз радовался :)  


  • 1


#4296851 10ый в подарок?)

Автор: Black Jack на 30 июля 2015 - 17:26

Чем больше читаю такую всячину, думаю что надо на мак перебираться что ли...


  • 1


#4293132 Подлый залет

Автор: Black Jack на 22 июля 2015 - 12:21

Я вот подумал,что подлый залет это плохо ... но если бы такое выкинула моя, то приравнял бы это к хилиганству...че с ней делать то теперь?выгонять?бросать с ребенком?нее...не вариант
 

Никто не мешает конечно же)) Я даже боюсь представить, что такая дура потом выкинуть сможет. 
Бежать, бежать и еще раз бежать! Как завещал Форрест


  • 1


#4292790 В Эстонию пришлют 2000 африканских беженцев

Автор: Black Jack на 21 июля 2015 - 13:36

во первых зачеркните лишнее слово во вторых афроамериканцев нам никто не обещал. нам привезут афроафриканцев. боюсь это еще хуже
 

Пох. 

У нас все ровно картинка очень белая за окном. Кругом одни белые люди)) А 200 афроафриканцев, не думаю, что они разведут прям черноту кругом.

Вообще сюда нужно много, и больше всяких разных культур и народов. Что бы местные националы заткнулись и не выкрикивали за арийскую рассу.


  • 1


#4292786 Подлый залет

Автор: Black Jack на 21 июля 2015 - 13:32

ну какбэ хорошей работы нет

у тех кто её не ищет. 


  • 2


#4292753 В Эстонию пришлют 2000 африканских беженцев

Автор: Black Jack на 21 июля 2015 - 12:47

А по мне так норм, пускай приезжают. Весело будет смотреть на кислые морды местных националистов. 

По мне не важно, араб ты, или турок, или афроамериканец, или еще кто-то. Если человек нормальный, выглядишь опрятно, ведешь себя культурно, то ничего против тебя иметь не буду. 


  • 3


#4288946 любимый

Автор: Black Jack на 09 июля 2015 - 13:15

Какая-то ванильная ТП насписала какую-то нереальную шляпу. 

Большую часть этого вполне реально увидеть, но в совокупе это полная хрень. 

Мне бы кто такую оду высказывать стал, я бы просто блеванул.


  • -1


#4288496 Запишусь на консультацию к Никаteen

Автор: Black Jack на 08 июля 2015 - 09:30

он же просто тролль


  • 1


#4288060 На батуте в Тартумаа погибли дети

Автор: Black Jack на 06 июля 2015 - 15:01

Вообще, это случай один на миллион - как сказали в новостях.

Крыши домов тоже считают на нагрузки вплоть до 100кН подъемной силы. Но по факту, она если и может быть то хз вообще когда.

Не значит же, что батут надо крепить на 4 метровые винтовые сваи, что бы его не утащило, если откуда невозьмись с нашей убогой погодой поднимется аномальный ветряной вихрь.

 

Вообще, развлекушки в Эстонии полное хамно. Вот я как вижу всякие Тиволи, и прочую хрень, аж блевать тянет. Это такое убожество, что просто ужасно. Проще ездить раз в год в нормальный парк атракционов за границей, чем тут на херне от карликов убийц кататься.


  • 7


#4283909 Строительный кодекс. Изменения закона о строительстве.

Автор: Black Jack на 16 июня 2015 - 18:31

Правильность постройки определяется компетентными людьми имеющими на это право 
 

Какое право нужно иметь, что бы делать экспертизу на дома?

А то по сооружениям я знаю, а вот в домах не вкурсе) 

 

Всем формчанам скидка на экспертизу постройки! 

Расчеты конструкций и экспертиза проектов! 

Да здравствует безопасное строительство форумчанских домов!  :)


  • 1