Перейти к содержимому

intac

Присоединился: 23 окт 2004
Оффлайн Последний вход: мая 19 2007 23:27
-----

Созданные мной темы

mazda6

05 ноября 2006 - 01:00

вобщем, тут такая ситуация: бродил сегодня по всяким стоянкам где продают машины(старался выбирать такие, что более вызывают доверие. интуитивно), напоролся на мазду6, цена/год/пробег порадовали. вот оно: http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

тут чётко видно, что на водительской двери явно подкрашно, чего при визуальном осмотре я не заметил.
и ещё: на полу, перед водительским сидением - дыра. сквозь коврик и до шумо-изоляции. внешне растрёпаное - это немного видно на фотке салона.
из мелочей там потресканый диск - также видно на фотке где колесо. но это совсем пофиг.

продавец заверил, что техническое состояние нормальное. проверено и настроено всё. машина была куплена и эксплуатировалась в эстонии(опять по словам продавца).

у всех, у кого спрашивал про дыру в покрытии пола - говорили, что это полная фигня. эти синтетические ковры всё-равно надо менять, так-как будет болото с нашими погодами, а дырка задлывается банально герметиком. вообщем, ладно.

когда я показал на это продавцу, мол давай скидку, тот сказал, что цена и так низкая.
я, таки, взял предложение для банка, чтоб добавили денег. был готов взять с этой дыркой пока не заметил криво подкрашеную дверь. утонул в сомнениях.

прелестнно то, то продавец не скрывает этих недостатков совсем никак. это видно по фоткам и отсутствию попыток что либо скрыть. хотя их замазать и заполеровать красиво дверь - не проблема никак.
порадовало, что оно не нализано, движок не мыт, видно всё. работает красиво, заводили.

так что, не брать?

выбор машины

29 октября 2006 - 13:35

Проблема в сумме. Вроде как для новой машины маловато, а пятилетку за эту сумму покупать не хочеться.
смотрел из свежих: гольф5(2005-2006г), сивик 5д(2006г), фокус(2005-2006г).
из "постарее": мазда6(2003-2004г), ФВ пассат(2003г), сивик(2004-2005г)


все машины предположительно должны быть бензиновыми, под каской(не дороже 10000-12000еек/год) и желательно с гарантией. ещё хочу, что-бы продавцом был официальный представитель марки в стране.
из личных заёбов: люблю когда большой экранчик, лучше 2. ;-)

что скажете насчёт такого расклада? может ещё есть интересные варианты?