Перейти к содержимому

Cloxk

Присоединился: 30 авг 2006
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 23:43
*****

Созданные мной темы

Отметим свадьбу

18 мая 2012 - 23:31

BayernBöhmen Keller, в субботу к 18.00.

Мебель на халяву.

23 декабря 2011 - 16:41

Короче в связи с покупкой нового траходрома и всякого инвентаря для носков и шмоток отдаю...

1. кроватку. примерно лет 10 от роду. на одного, с двумя яшиками + матрас с чехлом и релсы (не обосанный даже ниразу). Одному хорошо спат, если будут на ноч приходит кто любимый, то спат можно, но постoянно не реално. кроват легко собрат с 1 шестиграником.

2. шкаф, тоже 10 лет от роду, 3 створки + антрисоль. тож 3 створки. Шкаф надо поебатся разобрат/собрат. Я со второго раза собрал (правда ест подозрение, что не надо было 0.5 перед етим всасывать, но короче тяжелее, чем кроват собрат).

3. стол. Стол совковый, почти иделаное состояние. 2 яшика и ешё тумбочка к нему на 3 яшика на колесиках. Отдаю за самовывоз. Даже сам разберу.;)

Кысь

23 ноября 2010 - 10:11

В обшем не могу остатся в долгу. Придется выкручиватся. Практически заставляет жизнь.
Дело в том, что сегодня у Омнии День Рождения и ей вот вот исполнилос 18 с хвостиком. Чика молодая, своеобразная, стебная до обоссаки, Гриша нервно кончил в танце с ней между прочим. Для многих ето признак одобрености и обалденности, так что прошу не сомневатся в офигителности Инки Пинки. хых.
Ну дык вот короче. Поздравляем там, желаем всякой хрени и мути, конкретики поболше там аля баблоса, мерина, Мултика и всякой нечести.
Целуем в пупок.
Будь здорофф, шпасибо всем.

Знакомство на форуме

26 октября 2010 - 21:24

Народу одиноко, скучно, хочется любви и ласки. Если противоположный пол сам на тебя не вешается табунами или выбор маленкий, начинаеш искат сам по своим определенным критериям. Ето все ясно.

A я вот просто не понимаю знаете чего? Hу ты на форуме не серая мышка, не зеленый юзер, вчера зарегестрировавшийся. Tо ест уже завсегдатый более менее. Oставляя на форуме сообшение о знакомстве, зная, что из новичков, такими постояными юзерами как ты, будет оoooочен маленкий %, расчитываеш на что? Что из таких же завсегдатых кто-то, кто тебе симпатичен заметит ету тему и сделает шаг?
Иль ты думаеш, что случаем будет кто-то проходит, и наидет тут тебя, и попробует?

Короч просто один ответ. Создавая тему о знакомстве, ты просто привлекаеш к себе внимание всех вокруг, разве не так?

Кисо

29 сентября 2010 - 10:15

Короче позжевчера что-то натворила моя предесть. Схватил её, думал поругать, а она высколзнула из рук и у меня остался клочёк шерсти. По цвету он пепельный, а киса у меня строго черно-белая без серости. От чего ет? От страха? Стресса иль ей че надо из витаминов, еды, травы?
М вчера такой плаваю в ванне и Жужбока ходит по краю, вдруг останавливается и начинает себе грудь вылизывать такм, где у человека примерно ключица. Ну эт не чтрашно, дело обычное, а потом берет, кусает себя за шерсть в этом месте и пытается драть. Как будто чешется. Че это? Че над ей?