Перейти к содержимому

Nicoll

Присоединился: 01 сен 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 26 2014 21:26
-----

Мои сообщения

В теме:Битва самых популярных супов

11 июня 2014 - 20:13

Щавеливый омномнмо ^_^


В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

23 апреля 2014 - 17:21

Гармония, Ой,захвалите)))


В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

19 апреля 2014 - 19:45

Суши,яица,кексики для дочки и пасха на новый лад (песочная основа,начинка из царской творожной пасхи и сверху персики в желе)

48e18025e24c.jpg


В теме:дерматовенеролог

19 апреля 2014 - 19:10

ossesion, из личного опыта поняла, что верить отзывам,ну как минимум себе дороже. Сколько я обошла дерматологов, по отзывам,а в итоге оказывалось, так нахваливали Загнина,что супер-пупер врач,была два раза у него и оба раза он мне какую то херь втирал,как врача его оценить могу на 2ку из 5...а была еще у тех врачей,у кого рейтинг так сказать не ахти,но те хоть худо бедно пытались простые анализы взять, чтото объясняли,а не тупо сразу не глядя вообще на меня и мою проблему выписывали сходу скинорен и все.

Так что доверяй,но проверяй...


В теме:дерматовенеролог

18 апреля 2014 - 22:40

Solmo, в целом да, витамина д в наших широтах не у всех в норме, но оказывается витамин д влияет на гармоны, этого я не знала вовсе...хоть и пьем рыбий жир, но этого видно не достаточно. Сейчас купила чистый д витамин.
Обязательно отпишусь ... мне сам подход ее к делу понравился. Она действительно исследует, на первом приеме выспросила все, от того что я ем и кем работаю . :-)