Перейти к содержимому

trible

Присоединился: 01 сен 2006
Оффлайн Последний вход: июл 24 2010 16:00
-----

Мои сообщения

В теме:Kickboxing

07 февраля 2010 - 00:12

В воскресенье были действительно красочные бои .
Как участник и победитель данного турнира хочу сказать что в этом году уровень достаточно слабый на мой взгляд. Не приехали поляки ( в прошлом году привозили очень сильную сборную ), большинство сильных финов также не приехало. Возможно это связано с тем что в сербии проходил чемпионат немного пообширнее и все поехали туда. Не знаю. В целом получилось неплохо
ЕАК занял первое общекомандное место.

В теме:Бейсбол

07 февраля 2010 - 00:09

Не видел ни разу , но есть предложение поиграть самим. В прошлом году так и не собрались с друзьями поиграть , может в этом году получится. Правила объясню и тд , места есть где поиграть.

В теме:Кто играет на музыкальных инструментах?:)

07 февраля 2010 - 00:04

Бас порядка 3 лет , гитара примерно пол года.
Всему учусь сам , хочу сказать что получается довольно неплохо

В теме:любовь без взаимности

10 января 2010 - 19:51

На самом деле немного странно то , что не так уж и часто приходится за всё платить мне , только если я буду настаивать всем своим я )
По словам подруг( её ) , часто спрашивает а приду ли я и тд потому что вроде хочет увидетса . Странно всё както.

Вдобавок , насколько знаю , никого нет у неё.

В теме:любовь без взаимности

09 января 2010 - 16:26

Видимо не сильно я везучий человек , т.к однажды влюбился увы безответно.Дарил кучу дорогих подарков( колье, духи и тд ), постоянно дарил/присылал цветы. Тратил всё и душевно полностью отдавался , за это время придумал кучу романтических способов уживить девушку. Длилась вся эта фигня чуть больше 2ух лет.Девушка была старше меня на три года. Вроде отошло , хотя очень долго и больно.
И вот сейчас вновь случилось. Сначала просто понравилась девушка , сейчас понимаю что влюбился как мальчишка.На этот раз с одной стороны лучше , а может даже и ещё хуже чем было. Мы общаемся , вновь ищу любые способы порадовать её , дарю цветы и тд.
Зову куда-нить : кафэ , кино и тд. Когда как , иногда соглашается , иногда говорит что куча дел и тд. Вот сижу и думаю морозят меня или нет ? Общение просто отличное между нами. Но никак не могу понять....
Помогите ктонить советом или пристрелите . Так ужасно жить.