Перейти к содержимому

Fors

Присоединился: 01 сен 2006
Оффлайн Последний вход: фев 18 2016 10:29
-----

Созданные мной темы

Консультации по электронике

27 марта 2012 - 09:30

Господа электронщики и просто проходящие мимо энтузиасты!

Хочу получить несколько небесплатных консультаций по электронике и программированию микроконтроллеров.

Уровень консультаций - простым и понятным языком.
Уровень преподавателя - сильно увлекающийся студент последних курсов / магистр / человек рожденный с паяльником.
Оплата - сдельная, зависит от человека и его скиллов.

Темы примерно такие:

- основы проектирования. (как от поставленной задачи перейти к списку компонентов)
- базовая физика и техника безопасности при работе с паяльником (как не угробить себя и устройство после подачи на него напряжения)
- основы работы с микроконтроллерами (какой выбрать, как приделать к плате, как прошить, как отладить...)
- основы работы с устройствами отображения информации (леды, массивы ледов, мониторы). Вывод сигнала с контроллера, обновление
- основы работы с устройствами ввода. (преобразование сигналов, обработка сигналов контроллером. прерывания)

Пишите здесь или в личку.
Ну или сразу звоните: 56618150.

Squash

26 марта 2008 - 00:10

Собственно интересует где можно поиграть в тлн. Т.к. Партнера у меня нет - интересует так же с кем :)

если есть любители / новички - отпишитесь.

Погуляем?

18 июля 2007 - 17:52

Сейчас в отпуске в Нарве, есть идея куда-нить сходить / съездить.

Sun certificates

28 марта 2007 - 09:37

хочу сдать сабж.
Интересуют предварительные тесты и прога, которая их пускает. (у меня инсталляха потерялась :()

Со своей стороны могу предложить тестовые экзамены к этой проге.

Стратегия торговли на балтийской бирже

07 февраля 2007 - 00:34

ИМХО,
делать какой-либо технический анализ этого цирка не имеет смысла.
Я просто пытаюсь торговать на новостях.

К примеру 20.02 будет годовой отчет по САКУ и по Каубамая. Завтра возьму себе кусочек САКУ.
Каубамая зачем-то слил сегодня :( сам не понял зачем.