Перейти к содержимому

drn?

Присоединился: 02 сен 2006
Оффлайн Последний вход: янв 05 2017 13:50
-----

#4106800 Платное донорство крови.

Автор: drn? на 31 января 2014 - 18:28

Тема чуть остыла, но я все же отпишусь :)
 

Я не понимаю , кто считает что кровь сдавать вредно?

http://ru.wikipedia....Донорство_крови

Почитайте про полезности быть донором...

          Парням так тем более надо ходить туда хоть раз в годик или два т.к менструации в отличие от девушек у нас нету и кровь наша не обновляется сама, разве что после драки если кто то удачно попал в нос)))

 

Последние 2 года, стараюсь ходить сдавать кровь каждые 2-3 месяца. И мне абсолютно пофигу платят там деньги или нет. Мне не западало сесть в машину и приехать в город, чтоб сдать кровь. Во время всего этого процесса я ощущаю какое то сильнейшее моральное удовлетворение . Если бы за это платили деньги, я думаю такого бы удовольствие я бы не получал. А в последний раз когда я сдавал кровь , мне сказали что ее могут давать новорожденным т.к кровь очень хорошая и главное не курящий . Когда мне это сказали, надо было гири на меня вешать в тот момент, т.к появилось ощущение как будто крылья от счастья выросли и тело стало весить 5 килограмм, боялся что в окно сдует у них. Было приятно осознать что моя кровь может и маленьким деткам помочь жить на этом свете.  А те подарки что они дают, половину из них пожертвовал в детский дом, там есть спец корзина, куда можно презенты жертвовать если они вам не нужны. Оставил пару сувениров ток на память себе и все !

          И последнее что хотел сказать. Вы тут даже политику успели разбавить. Я хоть и не согласен с нашим нынешним правлением, и так же ощущаю как меня доят и выжимают все соки, и зубной врач платный как уже жаловались выше ( можно было бы и правда донорам скидку хоть сделать)  и соц. обеспечение ппц какие, но не забывайте что кровь вы не Ансипу с Ильвесом в карман носите, а в первую очередь простым рядовым жителям Эстонии , в дом которых пришла беда, и они нуждаются в донорской крови что бы выжить. Ведь может настать такой день когда эта кровь понадобиться и нам. Так что в целом, я обеими  руками и ногами за то, чтоб это было в корыстных целях.

 Всем добра 


  • 1


#3148705 Ставки на Спорт

Автор: drn? на 26 августа 2010 - 18:32

Когда 1.8 против 4.0 и выше тут да...
А когда 1.8 против 2.6 это уже риск(:

Давай я тебе дам 20к ^_^
20% мне будешь давать с побед !
------------------------
А теперь о деле , завтро HV 71 - Tappara (27.08.2010) играют это European Trophy 2010 Хоккей..НА триобете ещё игру не поставили и коф. не видно, но сдесь явная победа HV71,надо будет глянуть какой коф. поставят и сыграть надо будет(:
  • 1


#2903449 Автомат или мануал

Автор: drn? на 28 марта 2010 - 13:20

chickensexer
Сколько людей столько и мнений.
Идите в автошколу сдавайте на мануале на права а дальше выбор за вами на какой коробке вам ездить. Если все такие профессионалы которые отучившись на автомате легко и просто смогут сесть на манул так отучитесь сразу на мануле и тема закрыта и все счастливы . Вас же не заставляют учиться на мануале а затем ещё и на автомате.. Вы не забывайте что человеГ который учился на автомате будет просто напросто отвлекаться на коробку передач и допускать такие ошибки как опускать на нее глаза,вы уже будете опасны на дорогах после автомата. Давайте вспомним урок *эстакада*, да я бы денег дал чтоб на такое шоу посмотреть как наши люди сдававшие на автомате сидя за мануал будут эстакаду выполнять. На словах всё просто !

sashko
К автомату бы еще добавил ту группу людей которые не один десяток лет за рулем и автомобиль для них не удовольствие а простое транспортное средство которое должно их доставить с пункта А в пункт Б (:
  • 1