Перейти к содержимому

drn?

Присоединился: 02 сен 2006
Оффлайн Последний вход: янв 05 2017 13:50
-----

Созданные мной темы

Курильщакам

31 мая 2012 - 00:41

Кто бросал курить? Поделитесь опытом.

Я не курю 1 месяц 2 недели и 4 дня . Бросил резко, без всяких наклеек,жвачек и прочей ереси .
Первые 3-4 дня ходил как труп, пальци рук были холодные, ладони потели, мышцы рук зудели и ноги были ватными,ходил как будто в другом измерении, был нереальный тупняк и был злой как собака !
После чего становилось все легче и легче.И спустя недели 4 настал момент когда я не вспоминал каждое утро про сигареты,перестал кушать лошадиные порции всякого фаст фуда и мяса т.к был нереальный жор :) , перестал отхаркиваться, начал бегать в кадриорге, одышка уходила,прилив энергии,лучше спать стал, ну вообщем жизнь налаживалась . Я не обламывался когда кто то курит рядом или на работе идет коллективный перекур. Бывало даже такое, что я стою с коллегой на улице и он при мне курит, и только тогда я первый раз за этот день вспоминаю что я курил когда то,хотя уже пол дня прошло. Я уже начал верить и гордиться тем что у меня получилось бросить курить .

Но вот пришла беда, последние 5 дней я уже не то что по стенам ползаю , а до потолка добрался ! В раёне грудной клетки все жжет,колет,щиплет,сжимает, и создаётся иллюзия что тяжело дышать, но вздыхаешь полными лёгкими и все хорошо вроде как. Может мне кто объяснит что это такое? Было ли у вас так же ? Справились ли вы с этим, и как? Я пятый день как в аду,так хочется пойти и закурить этот красивый,густой, белый и вкусный дым моего любимого Филип Мориса One, но на самом деле я понимаю что она будет противная и не вкусная но я буду продолжать её курить , там где первая там и вторая сигарета,вообщем мне точно будет Ж... <_< , и все труды и мучения пройдут даром . Странно что легче мне не становится.

Мой стаж курения 10лет , последние 2 года уходило полтары пачки в день.
Поделитесь своим опытом, пусть даже печальным, давайте мотивировать и подбадривать друг друга .

Как я купил а затем отдал обратно Mazda6

23 марта 2010 - 01:07

Ну вообщем нашёл я красивую мазду6 , TD 2.0 , 2003года поговарил с хозяином скинул цену ну вообщем обычьная так сказать процедура. Ну естественно на глаз машину не опредилишь в хорошем ли она состоянии или нет, ну так вот позвонил в мазда центр договарились о диагностике(: .
Ну вот настал долгожданный день, я попросил ребят с центра сделать всё что только с ней можно сотворить, тем самым взял самый дорогой пакет диагностики, цена так сказать не имеет значения. Сдали авто и пошли с продавцом пить кофе, ждали часа два и тут выходит умное лицо и начинает говарить о неполадках, вдаваться в подробности не буду образно скажу что по подвески кое что требовало замены соответсвенно цена на авто стало чуть ниже в мою пользу, после чего я задал следующие вопросы:
1)Как мотор?
2)Как турбина?
3)Как топливные нососы?
На что я получил внушающий ответ о том что все безупречно работает. Ну тут я вздохнул радостно и мы отправились а АРК,всё сделали как положенно и я счастливый поехал её обмывать(:
И вот самое интересное, просыпаюсь я рано утром на работу сажусь в свой новый автомобиль завелась она с пол оборота, НО, какого х...я обороты прыгали примерно от 750до1100 иногда бывало что падали до 500ста и машина чуть ли не глохла но затем снова брала от куда то силы и набирала обороты,к дизелям отношусь брежно тоесть дал машине согреться после чего обороты встали мёртво как положенно. Ну приехал на работу чуть опаздывая и пришлось машине дать минуту поработать чтоб остыла турбина при этом обороты были на месте. Ну вообщем стало ясно что на холодный двигатель машина работает неисправно.
Я на след день завёл машину и у меня перед глазами та же самая картина ,после чего я позвонил в центр объяснил ситуацию и пришлось снова записаться на диагностику,машину брал в лизинг и вторник последний день был когда я мог написать заявление чтоб отдать её обратно. Пришлось в воскресенье переть в цент, оставить у них у территории машину чтоб в понидельник рано утром приехать туда в центр на "велосипеде" и тогда они глянут как она заводится на холодный двигатель после чего сразу увезут её в гараж диагностировать. Ну в общем так всё и произошло как планировалось , вот он понидельник они всё поссмотрели увезли её а я сидел пил чай и грыз ногти часа полтара.
Снова выходит умное лицо и выносит вердикт:
Мы проверили и обнаружили что вашь ТНВД покрывается плесенью его надо менять,тут я побледнел и понимал что это встанет в копейку нехилую, и соответсвенно прозвучал ожидаемый вопрос, а сколько стоит новый? В ответ я получаю 40 000еек :blink: ^_^ ^_^ !!!

Я просто хотел встать и ударить его стулом на котором я сидел после чего зайти в ихний цех и начать всех крошить пока на то хватит сил, еслиб я туда вообще бы дошёл (((:
Ну так вот,я просто злостно начал им говарить какого х... вы сразу это не опредилили, я же 4 дня назад у вас был и сказал е...те эту мазду по полной программе настолько на сколько это возможно чтоб найти все неисправности,я им говарю что за дятел у вас работал который даже не обнаружил что прикуриватель не работает( Это обнаружил после покупки , не сам прикуриватель а именно гнездо не работало. Да я знаю что я слепень и вина на мне тоже в этом есть что я этого не заметил, но всё же) и за что я вам опять должен платить деньги. На что я получил ответ который был ожидаем как они не виноваты,как у них компы не показали эту ошибку да и вообще мы самые невинные создание на планете не надо нас гнобить.


Слава "лизингу" что я смог вернуть эту машину обратно продавцу и всё это дело почти закончилось благополучно,потеряв на этом время,нервы и примерно 5к на арк,заключения договора в банке и две диагностики.. А если я купил бы её за наличные деньги?! Был бы полный пэ ! И на моём месте мог бы оказаться любой.

До сих пор злой и готов сжечь этот центр к херам собачим в месте с этими одноклеточными баранами которые конкретно занимались это маздой.
the end !