Перейти к содержимому

nikname

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: мар 04 2009 09:25
-----

Созданные мной темы

Как соединить 2 рутера?

08 октября 2008 - 11:36

Вооообщем, проблема такова.

Есть один рутер, который гоняет ВиФи по воздуху и является модемом по совместительству... Таковой дали в Елион...акция у них там

И есть еще рутер, мой... вот я хочу, что бы ВиФи по квартире он гонял, а не этот, элионовский...уж очень он убогий

Только вопрос...как настроить мой рутер? Фирма Линксис...

схема такова.... Телефонный кабель, идет в элионовский рутер/модем, из его гнезда №1 кабель идет в стационарный комп, а из гнезда №2 в мой рутер.....который должен рассеивать ВиФи по воздуху...

Стационарный комп видит их оба...в смысле входит настройки обеих рутеров....Но через "мой" к нету не подключится, хоть лаптоп и видит его.......чую я, что нужно где то чтото прописать или галочку убрать....Где?

Доска для серфинга

02 мая 2008 - 18:24

Народ=)) тут проблема :D ...к понедельнику нужен процесс изготовления доски для серфинга, это по всемилюбимому предмету Техноматериалы...(у механиков 1 курс 2 семестр). Может кто делал плакат на эту тему? или ктото знает сам процесс... Доска из пенопласта должна быть...

В нете кроме, "Купить доску для серфинга" ничего нету... <_<

я примерно представляю себе...но нужно подробее... :unsure:

какая то трабла с торрентами..

17 мая 2007 - 15:11

вообщем....чет скороть маленькая отдачи...качаю с файл.лв...отдача ваабще 0...иногда 1-2
суть не в этом....в клиенте "БитТоррет", снизу справа написано "Блоккед: (мой ИП)" см. картинку

Когда навожу на это, появляется пузырек в котором написано "your listen port is unreachble to publik domain peers. Please check your firewall and NAT Router configeration"

как я заметил, такое ткоа у меня? че эт такое?

у мя АДСЛ, 2Мбит/256кбит...все порты открыты

?

Проблема с Торрент!

25 марта 2007 - 20:51

Вообщем, я качаю торрент файлы через оперу, и была очень маленькая скорость, около 5 кб/с. Скачал уТоррент, тоже самое....
Бит Коммет пишет внизу Blocked:(мой ИП), когда навожу на это, выскакивает пузырек с такой надписью:
Your losten port is unreachable to public domaim peers, please check your firewall and NAT configurations

Файрволл савсем выключил, ничего не изменилось..... че делать?

У меня Atlas ADLS Kodu
Е сть знакомые у которых тот же провайдер, тот же пакет, качаем одинаковый фильм но у них скороть очень большая...

???

Ерунда какаято....с nokia n73

07 марта 2007 - 20:51

кароче! я в шоке. У мя больше не хватает нервов!
када мне ктото звонит на телефон, он начинает лагать, точнее мелодия которая играет начинает виснуть, как будто кассетник пленку жует...так мееедленно, растягивая мелодию. Не каждый раз.
Это случается сразу после включения телефона....и потом в течении некоторого времени....ну вообщем на 10 звонков она раз 7-8 лагает так вот.
Телефон форматировал, был пустой абсолютно, тока одна мелодия...такая же ерунда. Все равно где эта мелодия находится, на ММС или в пямяти телефона, все равно какая мелодия, какой размер и все равно кто звонит.
ФИшка в том, что как тока я подхожу к мастерской, все ок становится...сеня чуть аб стенку его не кинул.....
Че такое?? как бороться с этим?