Перейти к содержимому

eL fantasmA

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: мар 02 2020 09:48
****-

Мои сообщения

В теме:Мысли Вслух 2020

01 марта 2020 - 22:36

Уровень пафоса - овер9000. А то что не существует рабочего класса, что само понятие классовости - порочно, ну что ж, это мы проигнорируем


О наличии рабочего класса писали буржуазные историки Тьерри, Минье и Гизо. Хотя у вас была возможность аргументировать свои слова, но видать вы «самый умный», поэтому ваш конёк тупой юморок, что вполне вам к лицу.
Агент, HUYUTTO, не знаю что означает этот термин, но вы «самый умный», разберётесь.

Образ ты плохо держишь, свои же тезисы попираешь. И на личности переходишь, и оскорбляешь, и пишешь когда нечего сказать. Ну и уж отвечать мне на мой пост о голосовании фразой про песочницу - слабо было промолчать?

  

Фантазма: " Вы все дураки, и не лечитесь, один я умный!"
Все: "Сам ты дурак"
Фантазма: "Эээ а чо сразу оскорблять-то, нормально ж дискутировали"

Выдавать желаемое за действительное. КрасавчЭги!

 

В бан, до свидания.


В теме:Что не так с современным кинематографом?

01 марта 2020 - 22:26

Если рассматривать вопрос  объективно, то самым разрушительным для общества вообще и для человека в частности являлся кинематограф социалистический. А у современного кинематографа  полно достоинств и очень мало недостатков. Впрочем, как и не у современного!


Если рассматривать вопрос объективно, ну то есть объективнее вас, то самым разрушительным для общества и личности в частности, является современный кинематограф. Он не несёт никакой идеи и уводит зрителя от реальности. Ну а у кинематографа времён СССР есть бесконечное множество положительных моментов и очень мало недостатков, в прочем как и у кинематографа заставляющего зрителя мыслить.

В теме:Мысли Вслух 2020

01 марта 2020 - 22:20

ну это фантазма сказал, ждём пруфов.
может он там 360 часов в месяц батрачит и имеет свои 2200 чистыми за баранкой

Смены там по 10 часов и их в месяц 15—17, ЗП зависит от количества часов.

17*10=170, 170*6,5=1105

Если хочешь работать больше и есть свободные смены, будешь получать больше.

eL fantasmA,
поэтому совок удачно его перенял. закрыв границу и вернувшись тем самым обратно к крепостному праву. Сейчас мне не кто не запрещает покинуть ту или иную страну.

Есть те, кому запрещают. И что?

Ага лол. Давай ка тебе напомню чем закончились дебаты с тобой:
Тебе было предложено вести спор по каждой теме отдельно, с используемыми источниками, на что ты просто слился сказав что "я не вижу смысла аргументировать свои факты".

Где пруфы, Билли?

В теме:Мысли Вслух 2020

27 февраля 2020 - 09:30

ossesion, это не мой жизненный опыт, а вековой опыт рабочего класса, а до него это был опыт крепостных, а до них опыт рабов, к которым мы возвращаемся учитывая условия труда. Умеете смотреть дальше носа?

Простите, забыл вас спросить о том, какие темы мне поднимать. Если у вас словесный понос и недержание, то так и пишите. Так нет, заходите в тему, пытаетесь там что-то написать, а когда вам возражают и просят предъявить аргументы, переходите на личность и просите не создавать подобных тем.

Видя вашу агрессию мне представляется образ плачущего ребёнка, который не знает как выразить свои мысли и желания и от этого плачет и плачет и плачет навзрыд.

Punsher, глупости всё это, у ossesion'а то всё классно.
Кстати, ossesion, чего из темы (https://forum.ee/t30...mnogo-rabotaem/) то слился?

В теме:Для чего нужны мужчины?

27 февраля 2020 - 01:58

Emptiness, неужели такие ещё и существуют?! Не, эт фантастика да и только.