Перейти к содержимому

Glebka

Присоединился: 21 сен 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2007 14:59
-----

Мои сообщения

В теме:Телевизор, реклама и дети.

07 ноября 2007 - 20:54

Детишки нынче такие наглые пошли. Думаю, через лет 30, когда нынешние подростки там придут к власти и всё такое анархия вообще начнётся.

В теме:Зачем ходить на похороны?

07 ноября 2007 - 20:43

На похоронах можно пожрать и посчупать труп. Ништяк.

В теме:Бить девушку- это по пацански?

04 ноября 2007 - 17:25

Я всеми руками за то, чтобы бить девушек. Сам чуть было не дал в морду некоторым стервам. Говорят, типо девушек бить нельзя, этим чувак унижает себя(всё у меня в рифму получается). Фигня это всё, девушек бить не только можно, но и нужно. Только в этой ситуации нельзя. Там надо чувака бить.

В теме:БОРОДА.

04 ноября 2007 - 17:21

Вобщем такая фигня. Щетина заколкапала. Не меня, а мою любовницу. Каждый раз после поцелуев и ласканий и неё от моей щетины слезает кожа, раздражение появляется на лице. Жалуется, что мол, как наждаком по лицу проехались несколько раз. Обидно блин. Хотя я её конечно понимаю. Может, кто из парней знает, как смягчить щетину, бороду...чтобы девушке было не так хреного после моих поцелуев.

Последуй совету Гхрибуля, он так сам делает, только он бобыль заядлый(впрочем как и я, поэтому мы с ним и друзья, два неудачника): короче вырывай волосы на бороде.

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

04 ноября 2007 - 17:16

Хотел купить себе куклу, да передумал, стал Ципралекс принимать и кукла стала не нужна.