Перейти к содержимому

Rodman

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: апр 19 2017 15:47
-----

Мои сообщения

В теме:Армейская беседка

01 октября 2011 - 17:04

perec, Gent, я с вами в купер 4 ого в 9 утра на манежи3 каб 101 :( http://vk.com/rodjushka

В теме:Служба в Армии [старая тема]

08 сентября 2011 - 12:10

Rodman,
тебя в купер отправили?


Так точно :D

В теме:Курилка автораздела

07 сентября 2011 - 11:40

[attachment=150483:Image0492.jpg]
ШТРАФ?! нее, не слышал..


а ее видел там с кучер штрафоф еще недели 3 назад, почему не увозят интересно?

В теме:Служба в Армии [старая тема]

07 сентября 2011 - 11:24

Rodman,
тебя это огорчает?

Ну не радует точно, думал откошу, было в районе 5 разных диагнозов в заключении, но все равно сказали что кылблик..

В теме:Служба в Армии [старая тема]

07 сентября 2011 - 09:32

Ох, поверь мне - в конце начале июня 2012 ты будешь думать о том как офигенно быстро время пролетело. В первые минуты пребывания на территории воинской части я думал, что все - 3,14здец мне, ибо из автобуса, который привез нас в воинскую часть - я был один-русский, а все остальные - эстонцы и никаких других автобусов я там не наблюдал, прошел час - приехал автобус из Ида-Вирумаа - наши подтянулись и понеслась!!! Мы - русские держались друг за дружку всегда, помогали друг другу кто чем может - кто в переводе с эст.яз, кто еще с чем.
Так что не парься и не воспринимай это все как наказание или каторгу, по-любому извлечешь много положительного из службы. Хотя я понимаю, легко говорить, когда это уже все закончилось (для меня) - не парься ! :wink: :rolleyes:

Cпасибо большое за поддержку, буду стараться извлечь максимум пользы, раз на то пошло ^_^