Перейти к содержимому

Mult1k

Присоединился: 25 сен 2006
Оффлайн Последний вход: апр 27 2016 18:55
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка строителей

21 июля 2015 - 23:47

А вот такой вопрос.

 

Есть 600 метров впринципе неплохой поверхности закатанной рубероидом(с небольшими перепадами и стыками). Несущая способность заоблачная и основание очень крепкое. Это  крыша, по которой ходят люди.

 

На нее надо положить бетонную плитку 300*300*50. Уклоны уже сделаны под рубероидом. сливы по всей площади натыканы внутрь крыши и с ними все ок.

 

Что положить за основу под плитку, если по  тупому умыслу проектеровщика это не должен быть песок, а выравнивающий слой плотный, типа чтоб плитка не гуляла.(бетон-сухой бетон-раствор-клей или еще что....

 

нужен почти срочный совет и кстати исполнителей бы тоже привлек, если таковые есть. 


В теме:Курилка строителей

11 июня 2015 - 12:14

Лол )))  Ниии разу ни на одном объекте не видел чтобы гипрок крутили другими саморезами .


Да и сам  влагостойкий гипрок тут не пришей кобыле хвост ...

по саморезам скажу. От технадзора зависит. В Таллинне пару травят, что не хотят видеть черные шурупы вообще.

 

приходи ко мне в гости - будет возможность заценить / замерить. Как раз около 4см по углам в детской комнате... 

Зато профит. Все игрушки  и гантельки по углам скатываются и их проще найти :)


В теме:Курилка строителей

27 мая 2015 - 14:43

Mult1k,

 

Брёвен/Бруса от старого бревенчетого дома нету ?

Нет, скорее каркас от фасада, старая вата(но изовер все таки)и много Ранилы.


В теме:Курилка строителей

27 мая 2015 - 12:49

1)Народ, а надо кому на засыпку около 200 контейнеров кирпича/бетона? Скоро будет - бесплатно.

2)Если дерево нужно кому на растопку или еще на что контейнерами, тоже можно писать. -бесплатно

3) Пластиковые окна в огромном количестве любого размера - чутка отсыпать можно :)

4) Провода на медяху или на вторичное использование, интернет провода и всякая хрень. Десятки километров. Дешево ооочень. Почти даром.

5) Ну и можно еще чего самим спросить.

 

Да, если кто желает ломать, а потом строить- простенькое СV в личку.


В теме:Фанера

27 мая 2015 - 12:18

У меня вроде как остатков квадратов 20 есть. там разные. :) не помню правда какой класс. но вроде ничего такая. Правда толщина милиметров 12 вроде. Ребята на склад увезли, и если еще не растащили, то есть